Братци так чисто похвалиться. Были р16, давно думал, хотел... Решился, купил р 18. 215-55. Всe подошло, нигде ничего не цепляет и не задевает. Вид

тоже не понял почему УЖАС. У тебя наверняка супруга на каблуках ходит и ты не называешь это ужасом и не заставляешь еe снять и лапти одеть. Ведь они практичнее, долговечнее, удобнее... Она же и ты хочет выглядеть красиво. Тем более много зависит от дорог. Допустим в Тамбове неплохие дороги
 


aesnn

New Member
всё понятно, "красота" на первом месте, а практичность и комфорт не важны.
 

Koha

New Member
а почему расход увеличился? Эти колеса на 19 тяжелее по весу? Или шире они, и из за этого?
 

gonnie

New Member
не совсем понятно зачем, ведь дастер берут для определённых нужд и эта нажда связанна с бездорожьем, а эти диски говорят об обратном. Но если это авто не для бездорожья, хотя бы лёгкого, тогда зачем покупать этот дравалет, его хоть золотом обвешай он не будет красивей и комфортнее.
 
ну не знаю я и на этих колесах нормально езжу на рыбалки,в деревню и тд,Как говориться каждому свое!каждый делает выбор как ему нравится
 
Как расход? Я поставил 225/65 17. Расход увеличился. 50 л газа хватает 420-450. Своими колесами 490-520 проезжал.

WeJd1m6L5VA.jpg
 

sergejluzhkv

New Member
Я бы 15е или 14е воткнул,если бы можно было и резину пожирнее. А тут все наоборот делают))).
 

roman1985

New Member
да ты жену в валенки одень, фуфайку ей и шапку ушанку. Тоже ведь ей теплей и практичней. Только я очень сомневаюсь что она так ходит.
 

SEO Fidelity

New Member
ты больной что ли? причем здесь жена? или она у тебя такая же страшная, как дастер, поэтому с ней сравниваешь?
 

bejee

New Member
а почему не сравнить. Он про практичность гнeт. Так пускай жене так ещe и себе берци армейские купит например. Одни плюсы!!! Кожанные натуральные, вечные, удобные.!
 

asstaa2

New Member
ну да ты пенсионЭр и наверняка всегда был такой зануда "практичный". А я ещe молодой и хочу чтобы меня замечали и моя машина выглядела хорошо и мне было приятно что она моя. Иди песок посыпай
 

webmti

New Member
у меня Дастер используется для леса, для проходимости чем меньше диск тем лучше, почему читай интернет и просвещайся, берцы и валенки тоже в наличии, по городу езжу на камри. Если ты не вкурсе низкопрофильная резина и лёгкие диски пришли из спорта где нужны скорость и управляемость на большой скорости, ни того ни другого у дастера нет, нахрена казе баян тогда, если только для эстетики,больше никаких плюсов.
 

Byltyr

New Member
да пенсионер и что, нахрен ты Дастер взял чтоб тебя старухи на скамейках замечали наверно, ума наверное не хватило понять на какие тачки обращают внимание,
 

zExz

New Member
Лето на 17х, зима на 16х зимние мягче. Лето лучше трассу держат. Но в ухабах жёстче. Кому что. Кто то 90 % город кто то больше на дикой природе. Для чего Дастер/Каптюр? Сраться на асфальте на изоленте? Да вы похоже машинами ошиблись. Вы еще ниву возьмите, опустите ее на асфальт, и в изоленту на 19е диски замотайте.. Че стесняться в извращении.
 

Сверху