Братци так чисто похвалиться. Были р16, давно думал, хотел... Решился, купил р 18. 215-55. Всe подошло, нигде ничего не цепляет и не задевает. Вид



avs

New Member
У меня стояли родные штампы, поменял на 17шки...215*65... небо и земля...и кстати расход снизился...а все потому что после взвешивания родное колесо тяжелее на 4кг
 

Mladshiy

New Member
У меня Ларгус былина родных 185/65/14. Поставил от кросса 205/55/16, брызговики передние снять пришлось. Стало смотреться лучше ну и жестче естественно стало. Я это предвидел, ну а что ж поделать. Красота требует жертв
 
Братан ! Ты не слушай этих как его там, ну ты понял ! Тебе нравится и пошли все на Хутор бабочек ловить ! Катай друг с удовольствием ! Очень круто !
А остальные пусть десна сушат !
 

stoalenov

New Member
Ездить надо на тех колёсах с которыми их выпускает производитель. Всё остальное колхоз
 

xodok

New Member
Для города нормик . У меня знакомый поставил на 19 . А вот по бездорожью минус . Но на 17 самое то
 


lNfoF4FpA4I.jpg
 
Не кого не слушай,и делай как тебе нравится,езжу третий год на 19 и зимой и летом,да расход литра на 1,5 стал побольше а остальное все нормально!

1pl4vXlCh0g.jpg
 

Сверху