Братци так чисто похвалиться. Были р16, давно думал, хотел... Решился, купил р 18. 215-55. Всe подошло, нигде ничего не цепляет и не задевает. Вид

Venom666

New Member
Братци так чисто похвалиться. Были р16, давно думал, хотел... Решился, купил р 18. 215-55. Всe подошло, нигде ничего не цепляет и не задевает. Вид стал интересснее. Спасибо группе, все посты перечитал, очень помогли. Р 16 кстати продам с резиной 20т.

NAu7jN7NvxM.jpg
 


vinteru

New Member
Цена тоже интереснее будет, да и жеще на низкопрофильной резине будет.

Для меня лично в 18р больше минусов.

Если честно и вид на 1 фото на 16р лучше чем фото 2 с 18р
 

Spring

New Member
После Amtel - любые шины Праздник :)

Резину эту всё обычно выставляли на Авито.
(Своим это моветон)
 

WebZavod

New Member
это очень много, поездите, оплюётесь. У меня до дастера был captur 17-дюймовые диски профиль 60. новый duster заказывал специально на шестнадцатых дисках с 65 профилем. Гораздо комфортнее ездить.
 

Reg Catalog

New Member
это точно, хочу родные 17 на 16 поменять, реально едешь как на телеге, брал у друга 16, намного комфортнее!
 
Удивитель, что еще не написали, мол будет бешеный расход топлива, и что ступичные подшипники будут, как расходники)))
 
ну про расход тут писать бесполезно, некоторые думают, что чем больше колеса, тем меньше расход, а про запчасти подвески да - будут, как расходники..
 
как практика езды на 18-х колесах показывает, что это не так, ресурс уменьшается не так существенно, как здесь бьют тревгоу))
 

Koha

New Member
взвешивал родное 215*65*16 и литье 17ки 215*65...разница ощутимая
 

Сверху