9 лет на ГБО, проехал 250 К+ километров. 2.0, средний расход 12.7. Более 600 заправок. Стоимость 1 км с расходами в районе 3,5 р/км. Как то так



Fanamuar

New Member
Дастер 13.г f 170т.км на газу . Так же расход 12 л в среднем. Примерно на 1.5 - 2 литра больше чем на бензе. При адекватных топливных коррекциях.
 

ELar

New Member
Как-то, езжу на АИ-95 и не переживаю, в жизни не поставлю себе ГБО.
 

Sergeen

New Member
умеющий читать и считать почерпнул нужную информацию из сообщения автора.
 

Бурлака

New Member
мммм... Вам реально была нужна информация о том, как чел вместо эксплуатации авто считает затраты на км? Зачем ему вообщн авто, если жаба душит все время?
 

Heromant

New Member
из пункта А в пункт Б едут 2 одинаковые машины такси с разными по жадности водителями.
Один просит 200руб, а второй 500р
С кем поедете?
 

Aivan Go

New Member
а зачем Вам эта программа? знать беспокоит эта тема, пусть и подсознательно.
 
такси вызываю по нескольким причинам - скорость, комфорт и невозможность поехать на своем авто. Не смотрю на цену
 
Как то ехал на такси, Ларгус с К4м пробег у него 600 000, из них 400 на газу. И всё у него в порядке с мотором. Почему спросил у меня тоже к4 м, пробег 200,на газу 120.Пока проблем нет
 
А ты не спросил у него сколько он раз чинил голову и сколько вьеб... денег?Я месяц назад за клапана,прокладки под голову и кл.крышку,расточку седла,направляющие клапанов с бмв и за работу отдал 70000.Экономия на газу мне стала раком.
 

Customer

New Member
И, еще! Дай дураку к4м убить, то на современных машинах, он будет ходить пешком
 

Эхнатон

New Member
серьезно? На рабочем дастере у народа коленки дрожат! В пробках стынет быстро! Холодная машинка! Ей бы летом с агрономом по полям гонять!)
 

Databuild

New Member
нет, идиотские расчеты никому не могут быть интересны, т.к. это полная бурда)))
 

Сверху