9 лет на ГБО, проехал 250 К+ километров. 2.0, средний расход 12.7. Более 600 заправок. Стоимость 1 км с расходами в районе 3,5 р/км. Как то так

vinteru

New Member
У мена расход 9.4 средний (город трасса), езжу достаточно шустро, каждая передача выкручивается минимум 3 т. об., трасса средняя скорость 100-120.
 


CiberBOb

New Member
к примеру. Заправился пару дней назад по прохладе, а сегодня по жаре. Вот и "меньше" расход
 

fph

New Member
мне тож знакомый утверждал что 10, но по факту он живёт в маленьком городке, днём по пробкам не ездит, кондей не включает, мотор не греет на месте, процентов 70 трасса, а расход на круг.
Так то чисто по трассе на круизе я в 9-9.5 газа на сотню укладывался
 
Всем привет! 1.6 передок. Расход 10-11л.на газу проехал 80 т. км. Пока всё радует. Бензин расход такой же. Ну может, на 1 литр больше.
 

virtus78

New Member
177 тыщ на ГБО, двигатель - F4R, 2 литра. Все норм, на 54 -литровом баллоне 380- 420 км по городу. По трассе 470.
 

Valungec

New Member
мультиклапан даст заполнить баллон на 80%
Если баллон 54 литра, то заливается 43,2 л ну чуть там в + или -
Сколько пропана заправляется?
 

Klinok

New Member
насколько мне известно пропан- бутановая смесь в каких пропорциях не ведаю. >
 

Kpd

New Member
если на двухлитровом гнать 160-180, то конечно расход адовый будет, если спокойно 90-120, то норм.
 

mrSerge

New Member
не ответили на вопрос.
Сколько заправляете газа в пустой баллон " до полного"?
 

goodlucker

New Member
2.0 2020 ГБО omvl, смешанный 10 литров средняя скорость 35, трасса 9 литров средняя 70 по трассе 110 по чекам, фото бортового сейчас.

RwiDFPSClpU.jpg
 

Сверху