13 год, резина ещё родная, протектор хороший, шипы на месте, вся в трещинах, но нифига не цепляет на льду аккум кстати тоже родной) По ремонтам,

SEO Fidelity

New Member
у меня хакапелита 7 стоит. Летом машину покупал, в подарок "хака" шла. Диски докупал отдельно
 


usama

New Member
12 год, резина зимняя родная, процентов 80 шипов на месте, протектор хороший.

lzLiO71dwWs.jpg
 

hoho

New Member
Все за резину ухватились,а половина подвески на таком пробеге заменена,это никто не обсудил.
Ну конечно,она же неубиваемая. >
 
стоек стаба поменял комплекта 4 или 5,обе задних стойки(одна вытекла на 45000,другая на 160000,задние пружины поменял(у одной полвитка внизу отвалилось, был шанс что она слетит и пропорет резину, у знакомого на Шевроле-Нива такое было).
 

readme.by

New Member
а некоторые кидались,что я выдумываю про лезть в подвеску дастера на пробегах ещё до 40.000.
Спасибо за честность и адекватный комментарий.
Не затуманенный фанатичной верой в неубиваемость и супер надёжность дастера.
 

amonit

New Member
ну бывают и покатушки с группы внедорожников, рыбалки, летом в дебри с семьёй по выходным.
 
да я бы если честно и про непробиваемость с осторожностью говорил.
Мне она после седана бюджетного не показалась какой то необыкновенной,а в чем-то и хуже.В частности при прохождении мелких неровностей и морда падает на лежачих полицейских и кочках когда резко вниз.
 

jamper

New Member
ну бывало в полях с хорошей загрузкой машины все колёса от земли в полёте отрывались, ни разу не пробил аморты до упора. На 5-ке, 9-ке и Калине в таких и более лёгких случаях пробивало
 

artserge

New Member
не,не такой сценарий.
Медленно едешь через лежачий,км 10 и вниз при съезде бывает падает,или проезжаю в одном месте по грунтовке,идут поперек несколько холмиков небольших,начинаешь по ним потихоньку скакать и тоже пробой ловит.
Подвеска исправна,у товарища на каптюре также бывает.
 
15 год, хакка 7,пробег 188,шипы укатаны в ноль, протектора около 2 мм, эту зиму докатаю и в утиль её. Родной амтел летний 2 года как выкинул, купил виатти боска,за два года почти лысая, весной надо летнюю новую брать.
 

chery

New Member
Обе тяги стабилизатора -это те,что стойки стабилизатора,которых 4?
 

PharmaMoney

New Member
я уже запутался в названиях. Вот эти штуки поменял слева и справа, они без люфта были, но пыльники все порвались

BSajeWKFdws.jpg
 

Сверху