13 год, резина ещё родная, протектор хороший, шипы на месте, вся в трещинах, но нифига не цепляет на льду аккум кстати тоже родной) По ремонтам,



Mladshiy

New Member
Ты же на ней не целый год катаешься. Пробег основной был летний. Не чего не удивительно!
 
У меня 13 год, 95600 пробег, резина зимняя так же с покупки авто стоит, процентов 90 шипов на месте, протектор отличный, каких-то там горбов нет. Вот летняя уже поменяна 2 сезона назад на матадор иззарду, родная амтел круз закончилась на пробеге 70 тыс. Может ещё сказывается что зимой меньше накатываю, чем летом.
 

Вадим

New Member
Парни, у меня 21 года и пробег 30000,вы чё на своих по праздникам выезжаете? Я не таксую и в дальняк раз в год.
 

seldimirov

New Member
на машине на работу езжу только, редко за город выезжаю. В семье 2 машины, по этому и пробег такой >
 

kasma

New Member
13г. 2.0 МКПП пробег 230к, сцепление родное. Родная летняя прошла ~120к, зима 5 лет откатала, потом без Шипов летом поездила 2 сезона, сейчас НОКИАН стоит на лете, зимой ГУДЬЕР
 
14 год 2 литра автомат полет нормальный)

yo-ZD6RnjqY.jpg
 
Дело не в "сроке службы"резины-она и через 10 лет будет "выглядеть "хорошо.
А вот что происходит с резиной через 5 лет,никто точно сказать не может. Всё может зависить от условий и климата использования.
И вообще экономить на резине-самое последнее дело.
 
просто у меня был очень поучительная опыт. На предыдущую авто( передний привод) покупал новую зимнюю резину 2колеса( были в наличии) в один год,2 колеса (заказывал)на следующий (правда в разных магазинах)Бричстон . На год производства не смотрел. Так вот первая пара 5 лет вела себя на 5 с +;вторая закапывалась на ровном месте.....
 

goodlucker

New Member
9 лет на амтеле, жесть
На два года не хватило терпения ездить на этой резине
 

Сверху