Всем добра! Неожиданно перешёл из Группы Каптюроводов к Дастероводам). Взял авто 2016 года, АКПП, полный привод. Пока гнал, заметил что иногда

bizmenchik

New Member
Всем добра! Неожиданно перешёл из Группы Каптюроводов к Дастероводам). Взял авто 2016 года, АКПП, полный привод. Пока гнал, заметил что иногда пропадает ближний свет фар...явно плохой контакт в переключателей левом. Может кто менял ? Подскажите артикул. И ещё ..когда забирал машину на индикаторе ёмкости бака топливного было два деления, заехал на заправку, хотел долить до полного, но влезло только 23 литра...не понятно как то...пистолет отстреливает, больше не получилось долить..поясните, что ни так ? Спасибо
 


JohnDo

New Member
Датчик уровня топлива тут погоду в Гонконге показывает привыкай.
 
да на дастере и пистолет на заправке не худо сам отсекает на медленно лить. постоянно так у меня . а лью медленно влазит до 40 литров .
 

roman1985

New Member
уровень бензина бывает показывает практически полный бак,а я знаю что там не больше двух делений.за 2 года привык к таким скачкам
 
я не знаю номер, по вину можно узнать, у меня мкпп 2л номер трубки 497202699р, нашел на разборе от 2л акпп по фото вроде одинаковые, а вот подходит или нет не знают
 
это видать обратка низкого давления, мне высокого давления надо она от насоса гур к рейки идет, на ней еще датчик давления есть
 

Сверху