Вот приобрёл сегодня 1.6 на ручке 2014 года, пробег 82т.кЗа 582 000р, что скажите по цене и вообще по машине, до этого был логан достиг капиталки на



у меня был Шевроле Круз, за 8 лет превратился в жопу... Хотя я за ним смотрел и ездил он только по трассе.А тут черный Дастер , первые ветки и сиди плач.
 

asstaa2

New Member
чем темнее , тем печальнее.У друга Аркана серая , режим город , 39 тус набега и он в печали....все в койках....сейчас продает , на неделе дусик у него приходит....белый
 

wm7

New Member
а так то со стороны кажется, что белый пачкается сильнее. Точнее видно сильнее, как и на одежде
 
такая же тема. Особенно когда днем намыл а вечером уже слой пыли и видно каждый движение руки... После каждой рабалки с полиролью.....
 

Reg Catalog

New Member
Мне кажется, или цвет дверей и крыла разные? А так норм аппарат, но я взял 4х4 2.0 и доволен, съехал с дороги и едешь
 

webdeco

New Member
Тоже свой Дастер выложил на продажу 1,6 114лс перед ручка 19го года пробег 48000км
 

meiko.kaji

New Member
Передний привод и 1.6? Зачем вообще такая машина нужна? Уж лучше нормальный легковой универсал за эти деньги взять, чем это недоразумение
 

Aivan Go

New Member
по базам не бьется пробег, судя по тому, что у него 3 хозяина было, пробег там в 2 раза больше, чем на одометре, ну и ДТП тоже были, аж целых три...
 

Сверху