Вот приобрёл сегодня 1.6 на ручке 2014 года, пробег 82т.кЗа 582 000р, что скажите по цене и вообще по машине, до этого был логан достиг капиталки на



Машина ох....енная, цена нормальная для нашего е...нутого времени! Ни гвоздя ни жезла! Добро пожаловать в мир клиренса нормального. Проверь второй свечной, туда капает со стеклоомывателя, поставьте широкие брызговики вперёд и назад, выкиньте штатные подголовники переда и воткните что то вменяемое. Штатные диски на помойку, поставьте лёгкое литьё. Меньше неподремсоренные массы, меньше удар в подвеску, чуть меньше расход. Легче и элегантнее рулежка. Остальное все херня. Шумки нет на трассе оглохнешь от ветра.
 
здравствуйте, мне бы тоже нужен совет,как и чем вокруг двери в круг или местами уплотнитель убрали или взамен какую поставили? Заранее благодарю!
 
я на дверях вообще уплотнения не трогал. Только под капот воткнул резинку по периметру. Не помню уже от восьмёрки или от газели
 

kos

New Member
я также под капотом от газели поставил, просто до этого не обращал внимание на пороги,а там нижний уплотнитель натёр до грунта,знакомые ребята давно говорили что их просто убрать и выкинуть
 
потому что когда ты его можешь , всегда проступают слезы , каждый скол , царапины , видно всё.И просто продать потом не получится, придётся отдавать на полировку . Ну видно всё , даже царапины от ногтей на ручках.....Белый цвет , самый лучший, и смотрится и стоит дешевле и практичный
 

Vala4i

New Member
была черная тачка , с молоду захотелось.. .плакал каждую мойку ....
 

Сверху