вот и задумался я о замене своего верного и проходимого друга на Chery Tiggo 7 pro max. Дизель 2019 год, пробег 80000 км. Авто впринципе никогда не

osteonsip

New Member
Я тоже рассматривал чери тигго 7,скидки хорошие, но почитал в группе и что то передумал)
 


ZAG

New Member
Так и непонятно, дастер дизель что ли? Если дизель, то я бы сменил конечно на черри, бензин все равно дешевле дизеля в эксплуатации выйдет наверное. Но блин, передний привод... Я тут без кардана ездил неделю, дак офигел каково это без полного то привода. А тем более китайцы, у них очень морда тяжёлая, сразу провалится. Правильно вам говорят, берите джили, но полный привод
 

Superbot

New Member
Я бы вообще Китай не рассматривал. Лучше бу японца, тот же x-trail, outlander. Правда, цена на них, как на новые в 2020.
 

Ането

New Member
Думать тут нечего, на хрен это китайское ведро не нужно. За эти деньги можно взять, хоть и слегка б/у начиная от 2020го, но все-таки автомобиль - рафик, аут, спорт, тушкан, да полно вариантов.
 
кто любит новое, кто то любит б/у, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Если брать б/у то только у провереных и хороших знакомых.
 

viprus

New Member
б/у никто не любит, всем хочется нового, но и те кто покупает б/у, и те кто покупает новые авто солидарны в одном - китайские" автомобили" - шлак.
 
я очень много обзоров посмотрел и плохого ничего не услышал и не увидел. Не знаю конечно может это всё проплачено, но как бы машину вживую видел, посидел. Завтра тест драйв. Плохого ничего сказать пока не могу, а так сколько людей столько и мнений кому что. Дастер согласен машина хороша и до боли жалко расставаться .
 

House M.D.

New Member
я тему автомобилей очень внимательно мониторю года, эдак с 19го, так вот столько дифирамб, сколько поют китайцам, не поют даже тойотам, субарям, хондам, корейцам, вагам и тд... То есть американцы, немцы, японцы, чьи автомобилестроительные школы перемахнули за 100 лет - у них всегда есть какие-то минусы (иногда серьезные) к несомненным плюсам, а тут вынырнули гуки и с нуля за 10-20 лет создали идеальные автомобили, где у, разумеется "честных и неподкупных", блоххеров даже придраться не к чему, ну разве что к тому что они уж слишком "идеальны"?
 

Сверху