вот и задумался я о замене своего верного и проходимого друга на Chery Tiggo 7 pro max. Дизель 2019 год, пробег 80000 км. Авто впринципе никогда не

Dronni3d

New Member
Всем привет, вот и задумался я о замене своего верного и проходимого друга на Chery Tiggo 7 pro max. Дизель 2019 год, пробег 80000 км. Авто впринципе никогда не подводило если только из за некачественного топлива не заводилось в -25 хотя я заправлялся на брэндовых АЗС, везде проезжал где нужно.Но время идёт, авто начинает требовать вложения,но дело не во вложение,а что со временем цена ещё ниже упадёт,а на новые авто цена возрастёт,вот и постигла мысль пересесть на китайца. Диллер даёт 1150000р.плюс хорошую скидку по трейд-ин.Вот весь в раздумьях...
 


А чего думать то, мыслите правильно. Машина дешевеет, если есть вариант поменять то надо использовать этот момент… только черри монопривод наверное
 

Camomile

New Member
если в максималке взять, то 1300000,но там кредит под 0.01 процента можно сказать рассрочка.
 

chery

New Member
да, да согласен..., но за 3 года владением дастером понял что полный привод особо мне не нужен,я не рыбак, да чувствуешь уверенность когда шайбу переключаешь. А на даче сейчас и зимой дорогу чистят. Конечно полный привод это круто. Для покатух иногда когда устраивал можно и Ниву взять за 300-400т. р в хорошем состоянии.
 
тогда почему бы и нет. По сравнению с дастером количество плюшек, наворотов, комфорт на порядок выше. До и покрасимше бедет.
 

Svetilni4ik

New Member
смущает ликвидность авто на вторичке, что с ним будет через два -три года.И напичканность авто электроникой. Какая степень надёжности что всё эти погремушки не подведут в самый неподходящий момент > . Так то тачка огонь.
 

e-stage

New Member
сиё покрыто мраком тайны))) Надо группы профильные читать. И смотреть о чем люди пишут, что чаще ломается и как это ремонтируется. И потом выбор делать.
 
согласен, думаю в течении двух недель определюсь побольше инфы соберу. Думал мож тут у кого есть у знакомых или вторая машина такая, инфу подкинут для размышления, любая информация будет полезной.
 

bejee

New Member
машина тяжелая.ПП может даже в городе помогает.Когда снег,лед и вода с грязью.
 

Count Zero

New Member
У китайсы только пока джилли из вольвы не страшно брать - но дорого(((
Или пруль, но тоже не привычно..
Или свежий дуст ...
 

Сверху