Вернулся из путешествия Дастер 2.0 автомат 4х4, по Уралу, пять дней, четыре ночёвки на природе, температура от минус двух ночью до +25 днём,

Bez

New Member
всё обещают сделать, но не знаю. Грейдером пройдут раз в год и ладно. Хотя народу ездит со всей России. Надо было ещё на голую сопку сходить, от туда тоже вид классный.
 


Voron_

New Member
да виды там супер, на будущее оставлю, у меня в переди ещё много чего было, завтра выложу фотки.
 

medbiolit

New Member
Цена вопроса.....

Zgvpj8eXXUM.jpg
 

Nick-From

New Member
Ну пила это что-то по электронике может сбой быть может ток где проскакивает напряжение падает у меня было так пару раз и оба разные совершенно! 1 было так что пила загорелась я немог завести двиг! Думал бенз кончился было на нуле почти по датчику, вызвал заправку залил 40 л и вуаля завелась! Ну поехал домой, утром на работу все норм, с работы пришёл и все опять горит и уже пришлось эвакуатора звать отвёз в сервис там нашли провода к топливному насосу подгнили окислились и напряжение падало система давала сбой! Сделали все.. След раз загорелась я уж думал ну епрст... Оказалось что я блокировку подзабыл снять ожидал товарища и она сработала ну и я начал двиг заводить и дала сбой и все! Решил проблему сбросив клему с акума на 5 минут! Пока больше с пилой не сталкивался!!! Тьфу тьфу тьфу!!
 
А я на автомате по Алтайским горам замучился. Едешь вверх на затяжном подъёме-сцеплением воняет и кое как тянет.. Едешь вниз-автомат постоянно перескакивает с одной скорости на другую.. Лучше бы механику взял..
 

Damir

New Member
каким сцеплением может вонять если это автомат, тем более там есть ручной режим переключения, ваще никаких проблем, я и на Алтае был и весь Кавказ проехал без проблем любые горы.
 

kasma

New Member
и что,что автомат?
Механизм акпп изучите)
Там роль сцепления выполняет ГДТ(конвертер)
 
вот вы и изучите как работает сцепление в автомате, и как в механике, дураку понятно что сцепление есть в любой машине, только оно реализовано по разному, и ВОНЯТЬ тоесть пахнуть сгоревшими фрикционными дисками может только на автомобилях с механической КПП.
 

KrazyBoy

New Member
4вд включается? Если нет, то смотрите провода на муфту заднего привода! Была такая ерунда как лужа,так пила и пропадает авд на 2вд, просохнет и норм! Лечил герметиком температуростойким! 2.0 4вд до рест.
 

Fredo

New Member
провода на муфте заднего привода на вводе в муфту перетерлись просушил и герметиком замазал
 

Сверху