Вернулся из путешествия Дастер 2.0 автомат 4х4, по Уралу, пять дней, четыре ночёвки на природе, температура от минус двух ночью до +25 днём,

Scorpion666

New Member
Вернулся из путешествия Дастер 2.0 автомат 4х4, по Уралу, пять дней, четыре ночёвки на природе, температура от минус двух ночью до +25 днём, красотища,1935 км, средний расход 95ого бензина 9.2 заезжал на высокие горки, Дастер прээ!!! После выезда, без видимых причин через 400 км загорелась пила жёлтым цветом, поехал дальше никаких проблем не вылезло проехал 1500км до дома пила так и горит, машина работает хорошо. Хз может просто глюк какой-то, поеду менять масло заодно и диагностику сделают. Фотки буду потихоньку в ленту закидывать.

GgKcOCLqMSY.jpg
 


@frikan@

New Member
нет.ключик горит пока не сбросишь.потыркай БК на заведеной тачке(полистай по кругу пробег суточный и т д) может между ними ключик и горит
 
У меня дорест. Тоже бывало пила сама по себе загоралась. Но как то после того как сделать перезапуск авто гасла. Знакомые места
 

fph

New Member
разбитая, хуже чем на иремель. Но мне без разницы я привык по грунтовкам кататься.
 

Сверху