Тоже отмечусь обутой обновкой. Roadcruza RA1100 215/70/16, куплена в Уссурийске за 20800р на сайте Farposr, доставлена за 20 дней ТК КИТ. Некоторые



Reg Catalog

New Member
у ТК КИТ есть тариф "ШИНА", получается все не дорого и прозрачно.

dc0ryTDuwpM.jpg
 

Venom666

New Member
я в марте 20-го года брал Максис Браво за 4900 руб. Тогда выбор стоял между Тойо Оупен Кантри, Матадор Изарда, Нокиан Ротива и Максис Браво. Выбрал Максис. Думал, искатаю Максис и куплю Изарду или Аутпост ))
 

readme.by

New Member
Поставил такие же только в размере 225/70. Всё отлично помещается, ничего не трёт и не цепляет. Подвеска сток.

tR01xaCoBJU.jpg
 

Svet

New Member
не стал рисковать, да и не хочется таскать лишнюю тяжесть.
 

naEska

New Member
правильно.
А тут на фото видно,в притык,по-любому на ямке,кочке цепляет.
Тоже с кем то общался тут,кто говорил не цепляет,а в итоге цепляет,но не критично,это как?
Цепляет значит,трёт переодически. >
 

avs

New Member
ну лукавят люди не много. Зимой в арки набивается дерьмища и трет на кочках, мне эти звуки очень противно слушать. А тут ещё и летом. Неее - 215/70 за глаза!
 

Irina Quast

New Member

Почувствовали,что машина стала чуть вальяжно вы повороты заходить из-за мягкости,и ощущения есть,что тяжелее на педаль газа отзыв? Или только мне так показалось?
 
я ездил на 215/70 прошлые 3 сезона. Потерю динамики не ощутил. А вот на вальяжность внимание обратил, вроде добавилась. Я машину ощутил по-новому, когда прошлой осенью пружины обновил и стойки прокачал. Ради эксперимента проходил один и тоже поворот, а там ступенька асфальта. На старых стойках машину переставляло на скорости 60, а на прокачанных и на 90 проходил и все пучком. Проверю своим жопомером и эти колеса.
 

Сверху