Тоже отмечусь обутой обновкой. Roadcruza RA1100 215/70/16, куплена в Уссурийске за 20800р на сайте Farposr, доставлена за 20 дней ТК КИТ. Некоторые

Тоже отмечусь обутой обновкой. Roadcruza RA1100 215/70/16, куплена в Уссурийске за 20800р на сайте Farposr, доставлена за 20 дней ТК КИТ.

Некоторые предполагали, что низкая цена вызвана "залежалостью" колес, это не так. 2 колеса чуть свежее, 2 колеса чуть старее, но все 22го года. Цена у нас в городе на такие колеса примерно 7т.р.

По шумности. Ожидал шума бОльшего. После 90 шум ветра сильнее шума резины.
По весеннему дырявому асфальту идет мягче шипов, что мне и хотелось, потому переобулся чуть раньше.

Хотел покупать Изарду или Аутпост, но цена на них перестала мне нравиться.

Протектор весьма зубаст, наверняка это самый зубастый а/т рисунок, далее только м/т

Прокатился не много по весенним снежным колеям и снегу. Разгоняется, рулится, тормозит и даже из колеи вылазит.

Расход топлива будет чуть больше, чем на штатной, но это мелочи.

Вроде пока все. Проехал после переобувки только 40км. Всем ровных дорог!

П.С. Если вы мечтаете об А/Т шинах, но вас напрягает шум резины, то А/Т точно не для вас.

tyA23zCU2r0.jpg
 


stoalenov

New Member
Эти надписи интересно можно стереть, вообще бесят, нахрен их красят.
 
в прошлый раз снял очень уставший зимний Ханкук почти без шипов и поставил Максис 771 с пробегом 25 т.км. Максис оказался на много жестче и шумнее. Сейчас снял не уставший Ханкук шипы и поставил Крузу. У Крузы слышно урчание протектора, это более гулкий звук, чем цокот шипов. По первым ощущениям, Круза чуть шумнее Максиса. Более 90 пока вчера разогнаться было негде.
 
они их не красят, это слой белой резины, об камни когда порежешь боковины, царапины и порезы белые.
 

black4ever

New Member
звук будет меняться по мере износа, я через 5 сезонов поменял передние на задние и то шуметь стали меньше.
 
сейчас не много пообомнутся и уши мои привыкнут, шума будет меньше. Нужно ещё машину на подъёмнике пощупать и всякие побрякушки за зиму накопившиеся починить.
 

Trepepe

New Member
всё же в теме написано. Я покупал у кого дешевле. За 2 месяца с момента покупки ситуация могла и поменяться. Заходите на сайт, находите нужные вам колеса, смотрите отзывы о продавце и договариваетесь с ним о покупке.
 

Всадник

New Member
на весеннем дырявом асфальте мягче, чем на зимних шиповках. У меня А/Т в размере 215/70, а зима 215/65
 

House M.D.

New Member
прошлый комплект был 215/70 скорость спидометра (круиза) и GPS были одинаковы.
 

Сверху