Сдал в трейд ин своего дастера, шесть лет им управлял, оценили безсовестно дешево в 535 к, сверху скидку сделали 220 на покупку нового. Что могу

Vmart

New Member
Искренне поздравляю,но столько шляпы маркетинговой впаривают,камеры,подсветка,удержание в полосе.
Куча денег за хлам.
А хочется крепкое,надежное,практичное авто,а не эти приложения для телефона.
 


webdeco

New Member
Как в тему! Иногда складывается впечатление, что китайцы это пробник машины...
 
а что,кучу выпустили,посмотрели какие модели вышли более менее удачные,и начинают работать в том направлении.
А потом ищи кузовщину, если не дай бог понадобятся.
Моделей куча,попробуй все обеспечь запчастями.
Ну это я так думаю,может и ошибаюсь.
 

Bahus162

New Member
как сказал один из владельцев в отзыве о джолион,вроде все есть в ней,как на Алиэкспресс,но в тоже время и работает все также,как будто от туда.
 
ну чё....10т налог + 65 каско + 20+20 ТО(в год) + 45 колёса = 160 тыс в год + горючка и допы ставить ...ой, куча расходов сотни под две, наелся с Чери тиго 8 про всего вволю, насмотрелся на ненужную мишуру и красивые огоньки. Покатался чуть больше года . Выпал хороший снежок. Чери не ехал нигде и никак. Сдал в салон за те же деньги, что и покупал (ценник скакнул в 2022), закрыл кредит, осталось чуть больше ляма. Купил Дастер полноприводный 2л 2016 года.....это та машина, которая была нужна мне!!! Пусть Вас радует покупка и будет всё иначе, чем у меня!
 

Customer

New Member
а чтоб хоть ту же кузовщину за золото не покупать )) за 7 лет владения китайцем это пожалуй главный минус - китайцы часто делают рестайлинги своих марок
 

gonnie

New Member
все четко описал.
Щас мужики как бабы пошли, ведутся на красивую обертку, кучу бредовой и не нужной электроники, которая через некоторое время начнет глючить и делать головняк
 

denvep

New Member
Это только надводная часть айсберга головняка нового китайца. Электроника глючит сразу и как выяснилось лечится банальным скидыванием минусовой клеммы. Но есть и похуже проблемы, это официалы. За пару ТО выяснил и отбил такие моменты, как установка дешманских расходников типа фильтров нордфина, которые впаривают в 10 раз дороже и потом в салоне вечно запотевшие стёкла, или "бесплатная мойка" и нормочасы в ТО (вернули деньги с обоюдной договорённостью, не разглашать их хитрожопые схемы развода клиента ). Последней каплей был осмотр подвески в ремзоне на ТО 30тыс. подробно, с близкого расстояния (у предыдущего дилера, который шельмовал, в ремзону не пускали). Всё хлипко и тонко, как у легкового авто.
Есть ещё такие моменты как тактильные ощущения. В Дастере ты открываешь дверь и садишься в АВТОМОБИЛЬ. Крепкий, сбитый, надёжный а управляя китайцем, ты просто сидя за рулём, боишься нелепо повернуться в салоне и что-то сломать. Никому ничего не навязываю и не доказываю. Просто поделился своими ощущениями.
 

Superbot

New Member
тут и раньше про современных китайцев писали, что у них всё хиленькое, тоненькое.

Это вы если с легоньким девичьим весом будете ездить, то вас китаёза выдержит, а попробуйте 500-700кг грузануть и по говнам, всю подвеску кончаете, да в добавок передн привод, на таком недоавто с асфальта то сьезжать страшно.

Вобщем это авто вроде с виду мужских размеров, но сделано для асфальта и женщин, либо недомужчин которые кроме своей жопы ничено грузить не будут
 
так не для говен китайцы делают машинки. Нет думаю в китайских головах мысли - быстрее проехать и срезать дорогу через поле в дождь, поехать осенью в лес за грибами или на рыбалку, чтобы прямо у воды встать в тихом месте. Красивые у них машины. Мне внешне некоторые очень нравятся. Но своего надежного старичка менять не хочу, но время...металл невечный...увы
 
Вопрос в том, где на них запчасти и расходники брать. А не дай бог дтп и кузовщину как найти?
 
вот и у меня тоже вопрос эти,и узнаем ответ года через 3,так конечно все они машины будущего,все что нужно и не нужно есть,а вот как металл и запчасти с этим только через годы будет видно,и ещё один нюанс,моделей много и не факт что им не надоест и с производства не снимут одну из них, очень много они за год разных моделей нашлепали.
 

Сверху