Сдал в трейд ин своего дастера, шесть лет им управлял, оценили безсовестно дешево в 535 к, сверху скидку сделали 220 на покупку нового. Что могу

Сдал в трейд ин своего дастера, шесть лет им управлял, оценили безсовестно дешево в 535 к, сверху скидку сделали 220 на покупку нового. Что могу сказать, о данной чудо-технике? Я доволен. 1.6 турбо, 186 л.с. начальная комплектация, привод сиденья водительского, климат контроль, система удержания в полосе, камеры 360°, обогрев руля, сидений передних, атмосферная подсветка, и ещё куча интересного. Я не водил раньше подобные авто, а это конечно космос. Понимаю что дастер мне был безумно мил и приятен за его большой багажник, и конечно Я бы купил дастер новый но... Нет в новых дастерах подобных технических оснащений. Да и дастеры не продают. А если есть то не сопоставимы.

k0Xz2d2PjLQ.jpg
 


tarrakan

New Member
Зачем сдали если дёшево оценили? Шестилетний Дастер 1,2 млн примерно стоит
 
автор мне напоминает женщину, которая захотела здесь и сейчас и побыстрей, и пох что в деньгах потерял, главное перед подружками быстрее похвалится
 

TheDir.ru

New Member
У меня сосед купил 2.0, 4х4, 2013г за лям шестьдесят. 3 месяца искал машину. Правда пробег типо 88, но по состоянию кузова ближе к моей, а у меня 240т, пробег уже))) Не стал я его расстраивать.
А 6 летний я думаю от 1.4 будет цена.
 
Он 12 года был, начал рыжиками покрываться, стакан начал по краю гнить. По технической части все норм. Но кузов начал выделыааться. 272 пробег. На диагностике в первом цилиндре сказали что колечки на подходе. Я то понимаю что там нормально с ними.
Тачку что взял сделали хорошие скидки и допы накинули
 

mrSerge

New Member
СПАСИБО. А то смотрю негатива много. На самом деле просто хочется уже комфорта. Там где то парень выше написал про преимущества.
 

Mironov

New Member
согласен. Но ты ж знаешь как с оценщики работают в автосалонах
 

AiK

New Member
комфорт это - запчасти ждать месяцами? Или чудо майфун в салоне?
 

medbiolit

New Member
Главное что нравится! А так сколько людей столько и мнений. Желаю удачной эксплуатации!
 

Людочка

New Member
Ни разу такой на дороге еще не видел. Чего только не делают!
Но, похоже, с нынешним курсом партии и рубля ездить мне на дустере пока не сгниёт
 

madkaban

New Member
Это концерн черри производит. Их только начали продавать. Я только сам увидел пару штук у меня и товарища который тоже её купил но в полной комплектации и на полном приводе. У него она была 3 в городе
 

Сверху