Пропуски зажигания 1и 4 целиндра куда лезть, машина троит, за день до этого полетела



Den Fuckin

New Member
да вот на 1 целиндре вышла из строя, думаю менять сразу на 1 и на 4 целиндре
 

valiko75

New Member
да вот какая у меня стоит она стоит 4000 одна думаю подешевле поставить
 

Venom

New Member
Для начала замер компрессии. А после уже катушки свечи форсунки
 

Superbot

New Member
а у меня похожие проблемы были когда был глюк иммобилайзера... он давал ошибку связи и двигатель начинал троить, высвечивались ошибки о неисправности в двух цилиндрах и куча всякого побочного.
 
Пробовал менять батарейку в брелоке - не помогло. Убрал доп иммобилайзер из цепей, оставил штатный и уже полтора года никаких проблем. А ошибок выдавал - хоть движок меняй.
 
Тоже были пропуски зажигания, но только на севшем акб и после долгих простоев !
Поменял акб - пропуски исчезли !
Но на всякий случай прикупил свечи и модуль !
Сперва свечи поменял и модули поменял местами на цилиндрах - стали пропуски на другом цилиндре (модуль слабый )
Но на новом акб проблем нет !
 

foru99

New Member
Если переставляли 3ю катушку с места на другое.Возможно банально попала влага из трубопровода стеклоомыаателя и катушке трындец либо просушить.Это болезнь,но именно третьего целиндра .Посмотрите как выглядит 3я свеча в сравнении с остальными.Если ржавчина или подтёки герметизируйте либо меняйте трубопровод в месте стыка над свечей.
 
Поменяй лямбда местами, было все тоже самое, не мог ни чего найти, поменял все свечи,модули, проверил форсунки эффекта не было, оказалось неисправность верхней лямбды
 

Сверху