Пришла мне значит в голову странная идея, хочу воткнуть валы от клио Р.С , кто нибудь в группе ставил такие валы , что скажете ? Прошивать буду

дастер всё таки не та машина что бы ездить на таких скоростях, тем более долго. Так пару раз для спортивного интереса это да, а на постоянку по платках да ну нах))) после 120 уже некомфортно в нём, долго так не получится ехать. Да и кроме платок больше не где так гонять, по крайней мере у нас > Хотя тут каждому своё.
 


rkostyan

New Member
а что не та ,а какая та ?автотаз? На всех машинах ездят и норм.дастер разгоняется нормально. 5здил в этом году по Калмыкии ,160 в течении нескольких часов.все отлично
 

Ученик

New Member
не та машина от слова совсем для больших скоростей. Таже коетта держит трассу лучше на больших скоростях ща счёт зажатости своей подвески. Про Седаны вообще молчу, был фокус одновременно с дастером во владении - после фокуса на дастера как на карове по льду едешь. Вобщем всё познаётся в сравнении. Я понимаю что и на жигах ездят 150 часами, но это просто издевательство над собой и над машиной. Некомфортно на нём ездить с такими скоростями, я уже не говорю если не дай Бог придется на 160 резко перестроиться - он не управляемый и крениться на таких скоростях.
 
на что денег хватает ,на том и ездим. Был туссан в 1 кузове,разницы в управлении не заметил,разгоне только на Дастере по хуже. А на дастера я пересел с внедорожника на больших колесах,вот там на 160 реально управлять страшно.да и жрал под 20.поэтому ездил не больше 100.но это так долго.
 
оойй блииин , опять эти корейцы > я не навижу этот проклятый В класс , и всем друзьям своим об этом рассказываю , потому что они не стоят своих денег , каталик скажет привет , узко-фазный мотор скажет привет если гонять на них , гонять это уже когда больше 100км/ч , если не согласны прицепите ватружку к машине и попробуйте 80 поехать очень сильно уживитесь , как это быстро ) Дурик я люблю и уважаю за то , что он стоит своих денег и комфорта даёт опять же на свои бабки , а корейцы могут идти нах—- со своим гниющим кузовом ( загляните в тусан под резинки в дверях удивитесь )и сраными каталиками и конченными моторами я все сказал . Я настолько притянул к себе этот сраный В класс, крета это солярис на допинге , что недавно отцу дверь выбил один хасанатор , у которого было полторы полосы , но он решил по двери вшатать , они у нас в Казани самые не адекватные водилы , второе место опель астра джей , потом тазы , они очень не адекватные и отмороженные , особенно мамкины хасанаторы , которые думают, что солярка и рио это болиды формулы > а когда ты их делаешь на тазу , так вообще подрезают от злости . Я рот делал этих корейцев, никогда не куплю и никому не посоветую , даже врагу. А так да машина не для этих скоростей , но 140 в поворот 70градусов заложить можно , если по апексу проходить и зацеп держать , в этом и кайф , что стремно , так как чувствуешь машину и грань между жизнью и другим местом ) успехов вам ток корейцев не берите , пожалуйста, пожалейте свои нервы и деньги
 

spin

New Member
нет корея была - не моё. Не так давно авто выбирали в семью, один из вариантов был Соренто Прайм в предыдущем кузове, посидел внутри - даже кататься не стали. Не зашло, хотя многим нравится. А так Солярис был во владении, ни чего хорошего или плохого сказать не могу, был 4 года с нуля - проблем не было от слова совсем. Только резину пришлось ставить побольше так как жопу на скорости вообще не держало, но вроде как эту проблему решили уже давно.
 
да там балка на первых солярках у друга такая была ща камри 3.5 пипец просто полеты на ней делает мне вот стремно с ним ездить , он и солярку насиловал , 16км/ч зимой и пипец вело жопу на поворотах , сейчас убрали эту балку норм , но спасибо не надо , так как за новый просят 1.5 . За 1.5 ойй как много чего интересного можно купить , а так машина норм , но снова же надо прошивать и каталик убирать , чтоб не чехнул раньше времени , а вот оно мне надо на новой машине этим гемором заниматься ?! Не ,не надо ... поэтому цена качество не оправданная , хотя я понимаю , что все кушать хотят , но не настолько же , чтоб сраный В класс за 1.5-2 продавать , куда мы катимся это пипец >
 

asstaa2

New Member
Купите Дастер 1.3 и прошейте до 170 сил,можно и больше-но дорого.
 

osteonsip

New Member
даа нее дорого , да и мотор мелкий , не то... у дяди аркана была 1.3 на вариаторе , знаю как едет , маловато будет...
 

Сверху