пожалуйста, что может быть с двигателем? Дизель 109 л.с. пробег 36000. Год выпуска 2019

Misterio1984

New Member
у меня подобное было. но у меня из за солярки было. Какая то партия на Луке попалась левая. На холостых тарахтел как трактор. Присадку комбинированную налил и заправился на другой заправке и прошло. Но у вас сильнее тарахтит.
 


rukol

New Member
Форсунки не трогай. Ищи подсос воздуха на соединениях фильтра
 

st15

New Member
нет нормальных диагностов, все хотят капиталить двигатель.
 

JohnDo

New Member
к афицалам, у них есть, по крайней мере у нас у афециалов есть, профессиональная диагностика
 

kookai888

New Member
у официалов вообще безграмотны люди работают. Оно плохо защелкнули у топливного фильтра стали диагностировать, подняли обороты двигателя до 5000 !!! Думали потечёт, через фитинги. Мне пришлось объяснять, где находится ТНВД и устройство дизельного двигателя. Вот и официалы!!!
 

Fredo

New Member
в Череповце нет хороших дизелистов, не я один искал нормальных дизелистов. Знакомым пришлось ехать в другую область.
 
елм есть, скачана программа карсканер. Но не знаю как посмотреть коррекцию форсунок. Думаю скачать Торк про.
 

consoris

New Member
сделали диагностику, коррекция форсунок около 1.
Приговорили распредвал. Поменяли масло, завели двигатель поработал стуки пропали на 5-10 секунд, а потом опять появились. Сказали масло палёное и отправили к мотористам, вскрывать клапанную крышку и смотреть.
 

Сверху