После замены фильтра ни чего не поменялось, первый и второй день пару раз загоралась пила и сбрасывал обороты, потом пёр дальше. На третий день пила

cleopatra

New Member
Бедолага жалко дуську, такой хвост на тайоте тундре надо таскать, ему пох будет, дуська рассчитан на прицеп с картошкой
 


Это слишком большая нагрузка для 109 л.с мотора. Если бы мозги в аварийный режим не включали бы то поршня , турбина рассыпались бы
 

Homer

New Member
для нагрузки л с не имеют важного значения. Тут главное крутящий момент, а у дизеля он 240. Этого вполне достаточно что б тащить массу в 2 тонны!
 
вряд-ли, в жару таскал и прицеп 3,5 метра с квадром и совсем недавно на буксире машину ничего подобного не было, а зимой шел по трассе пустой, такие признаки были
 

Adrenalin

New Member
я тоже двухосный даже таскал, но не более 150 км, зачем перегружать агрегат? Это же не крузак, как бы этого не хотелось владельцу, но такой кепм, это перебор
 
Когда иду по трассе прицеп сзади не чувствуется. Я его спокойно один толкаю по асфальту. Он же на колёсах я его одной рукой за фаркоп поднимаю.
 
я думаю- просто очень жарко, езжу постоянно с прицепом под тонну, дастер тащит и при этом расход 6,5-6,8
 

Kolek Dmitryuk

New Member
сдаётся мне внатяг ходишь. С таким прицепом движок нужно крутить, плюс нужна клавиша принудительного включения вентилятора.
 

WebMaster

New Member
не надейся на чудо, что то я думаю в Ростове подгаебали. Это ни какой не перегрев, она что вообще потом не остывала?
 

kristSsFa

New Member
иронизировать будете в театре. Лично я не знаком с автором и его манерой вождения. Поэтому делать какие то выводы с бухты барахты нельзя. Я частенько таскаю гружёный прицеп тонну, полторы и проблем нет.
 

balexi

New Member
дак ты понимаешь что это за бандура у него сзади? тут ленд крузер надо минимум.
 

Promed

New Member
я автору желаю поскорее разобраться с проблемой и хорошего отдыха,ни в коем случае не про него имел ввиду,а про крикунов тутошних
 

Svetilni4ik

New Member
сколько он весит? 5 тонн что-ли,на дастерах что прицепы никто с грузом не возит? Я на 1,6 вожу ничего не греется
 

usama

New Member
не тут еще сопротивление очень большое. Я на своём дастере таскал на прицепе тяговую батарею от погрузчика Yall. Она весит окло 2.5 тонн, и при этом не большая по размерам. Сопротивление не создаёт.
А вот подобный кемп, да еще и в жару и на скорости, даже если он меньше 2х тонн весит, да хоть даже 500 кг. Сопротивление адское. Особенно на трассах. Чем больше скорость тем сильнее нагрузка
 

Сверху