плавают обороты когда нагревается, фишку с регулятора напряжения на генераторе скидываеш выравнивается. Пробывал менять регулятор, не помогло. Поменял

sanguine

New Member
Как вариант - на горячую залипает форсунка - решение почистить или заменить.
 


Эхнатон

New Member
Уплотнения под пластмассовой рампой менял? Переменял много чего и только это помогло
 

Natata

New Member
вот и меняй их быстрее. Это затратно по времени, но не сложно и не дорого
 

Fanamuar

New Member
за то когда починишь и Дастер начнет ровненько работать весьма сильно кафанешь
 

hobotov

New Member
я просто сам помню как настрадался, с этой проблемой. Я когда рампу поднял увидел, что уплотнительное кольцо просто было слегка не ровно поставлено изначально и пока было мягкое то ещё держало герметичность, а как задубело так перестало. И получится когда машина прогревается, впрыск опускается на минимум и начинает подсасывает воздух. И начинаются злость и страдания. Но если подготовится и иметь весь инструмент то там делов на 2-3 часа.
 

Koha

New Member
доброго времени суток! Если найдешь напиши, что всё таки было.
Возможен вариант, что прошивка слетела. Я до замены уплотнения прошивал(ну понятно, что не помогло)
 

Tatiana13

New Member
поменял прокладки на выпускном коллекторе,поставил оригиналы. Изменения есть в лучшую сторону. Все ровно троение осталось, и время от времени провалы.
 

Kpd

New Member
Всем добрый день. Итог, все дело было в дроссельной заслонке. Поменял на бу и теперь работает как часики.
 

Сверху