плавают обороты когда нагревается, фишку с регулятора напряжения на генераторе скидываеш выравнивается. Пробывал менять регулятор, не помогло. Поменял

DenisM

New Member
Было такое, поменял регулятор тоже ноль, поменял дад, вроде перестала пару месяцев уже катаю каждый день, работает ровно, дад от опеля поставил.
 


Homer

New Member
Добрый, не не секрет, чуть позже напишу, на работе я сейчас или фото скину
 
Проблема с оборотами в датчике абсолютно давления, вместо родного пихают от опеля 6238120(опелевский номер),уже два Логана и Меган с такой хернёй исправил, датчик лучше оригинал с разборки
 

bel-oleg

New Member
Сообщение мне писал свояк, он ремонтом авто занимается, датчик рублей 270 мне обошёлся, до этого беспредела, после как поставил всё норм, до этого на перекрёстке стоять было не в моготу, приходилось подгазовывать
 

Trepepe

New Member
Была такая же ситуация плавали обороты, даже глохла, оказалась что просто дело было а свечах диагност замерил, сказал что свечи оказались низковольтные,покупал у специалистов) в Рено).
Заменил свечи и все супер. Мне это
Помогло
 

Antoshka

New Member
про воду во втором колодце,это с форсунке омывателя со стороны пассажира когда они крепятся на капоте.В дождь или когда брызгаешь на стекла,вода затекает под неё далее по шлангу на впускной коллектор и в колодец.Это болезнь у них со временем.Устраняется очень просто снимается форсунка омывателя мажешь герметиком иставишь обратно
 

Сверху