Насыпало снега за два дня, скоро в поле только пешком! Блокировка помогла преодолеть канаву, хоть и не с первого раза, и выехать на



у меня два мнения. Насчёт кайфа передвижения там,где другие проехать не могут-Наверно им туда и не надо.
А насчёт езды по асфальту только на Дастере- Это вообще не благоразумно его покупать для асфальта и трасс. Я так думаю. >
 

stoalenov

New Member
трудно поспорить.Но для меня это как купить К-700 ,что бы на море на юга ездить в отпуске.
 

timurid77

New Member
хорошее сравнение. Главное, что меня мой автомобиль полностью устраивает.
 

Svetilni4ik

New Member
что такое ЕSP? (шутка) Не имею такой радости, потому Блокка мне на помощь!
 

Dronni3d

New Member
> > > > > Лучшеб и не ставил защиту и дастера бы не брал, да и вообще за руль не садился
 
ну по факту, если не пробовать свой автомобиль на прочность или на его способности, как угодно, то и не поймёшь на что он способен. По этому и говорю езда по асфальту твой вариант > там канавка детская, для дастера это безопасная высота, к тому же если стоит защита... Не понимаю вот этих манипуляций, брать разгон, что бы затормозить, гениально
 
напомню, что в снегу не всегда дорога только вперёд, временами приходится ехать и назад. Далее уже понятно, что будет с бампером. Если бампер простит такое к себе обращение в первый раз, то во второй или третий он точно останется в поле.
 

Docha

New Member
газ в ПОЛас, и полетели, главное не сцать и не останавливаться для снятия на видио детских сказок... Я езжу круглогодично на рыбалку, и знаю на что способен дустер, по этому могу с уверенностью сказать, что это детский сад
 

Сверху