Насыпало снега за два дня, скоро в поле только пешком! Блокировка помогла преодолеть канаву, хоть и не с первого раза, и выехать на



aku_80

New Member
я в курсе. Заводская защита защищает только двигатель, но ни как не бампер. В чермет её отправил. Кстати, задний бампер тоже лопата
 

kookai888

New Member
у меня же Дастер, а не УАЗик, если б было желание разъеб@ть свой автомобиль, то непременно брал бы ходом, ударился бы бампером, бампер сломался и утянул с собой решетку радиатора, фары, возможно крылья и капот. Стратегия на преодоления переметенной канавы была именно в том, что постепенно протаптывать себе дорогу и оставлять возможность выехать задним ходом. Глубина снега в месте переезда выше колена, сесть на пузо в этом месте мне очень не хотелось, до ближайшей деревни несколько километров.
 

x2929

New Member
под углом пройти канаву не получится, сразу выход в диагональ. У меня установлена Блокка, на видео даже заметно, как она старается машину поставить перпендикулярно препятствию.
 
старался заходить перпендикулярно, что б все колеса гребли одинаково и блокировка помогала. Лопату снеговую не взял, с ней было б проще.
 

Den Fuckin

New Member
не в этот раз. Увеличенная защита справляется с подобного рода препятствиями, без защиты я сюда бы и не полез. При выходе хорошо сработала защита заднего бампера, без нее можно было бы и задний бампер тут оставить.
 

hoho

New Member
Синоптики в грудь себя били, Масквабад на выходных засыпет,ужасный снегопад.И воробью по яйца не нападало,а через пару часов следа не осталось.Синоптик ошибается всего один раз,но каждый день.
 

Irina Quast

New Member
на нас насыпало и в субботу и в воскресенье, сантиметров по 5-7 в день выпало.
 

goodlucker

New Member
Приятно и завидно посмотреть. В Спб пока нет снега вообще, а покататься так же хочется. Те кто спрашивают зачем это просто не понимаю кайфа передвижения на машине там, где большинство проехать не могут. Не обращайте внимания, пусть дальше на дастерах по асфальту ездят.
 

som_80

New Member
приятно, когда в теме есть понимающие люди. Я не сторонник насиловать и ломать машину, но пока высота снежного покрова позволяет ехать на машине, значит можно ехать, машина от этого точно не сломается! Но и не надо забывать, что Дастер пластиковый, а не железный, как УАЗик!
 

Сверху