Народ, наконец то сделал прошивку мозгов. Авто 2012 года , 1.6 k4m 4wd. Впечатления только положительные! Машину не узнать . Не успеваю скорости



madkaban

New Member
Был у меня солярис на Паулисе. Неплохая прошивка.правда я каталик удалил,может от этого и показалась резвее. Жрать на пол литра больше стал. Короче толку мало. На Дусю свою этот хомут не стал надевать и тоже обратился в Волгоград.
https://vk.com/id598827646?w=wall598827646_16%2Fall
Сейчас доволен,как слон. Заодно и на Газельку сделали. Экономия топлива налицо и возросла динамика лучше чем было на прошивке. Можно совместить обе процедуры.но мне и этого хватает за глаза.
 

crim

New Member
Мозги Сименс ? Да тоже в этом году ( вырезали катализатор,прошили). Двигатель 2.0 полный привод , автомат. Машина стала ехать! Да этого было чувство что она на якоре стоит. Теперь двигатель прошит под 152л/с.( Это прошивка идёт для автомобилей семейства дача, которые живут в Европе). Тоже была проблема с охлаждением двигателя перед его прошивкой ! + Дополнительно прошили автомат , стал быстрее думать при переключении передач.
 
Я ларгус с таким мотором проживал Паулюсовской прошивки, из положительного только что холостые поднялись, 500 до 750 об. Мин. С кондеем легче с места страгиваться, меньше детонация. По расходу не заметил, но я на пятой передаче шестерни скоростные поставил, стал быстрее ездить.
 

Сверху