Народ, наконец то сделал прошивку мозгов. Авто 2012 года , 1.6 k4m 4wd. Впечатления только положительные! Машину не узнать . Не успеваю скорости

Simnever

New Member
извиняюсь если обидел, но сами подумайте откуда дополнительная мощность берётся, дополнительная порция воздуха и топлива, все просто, какая же здесь экономия
 


TheDir.ru

New Member
не факт,отключают не нужные адсорберы и всякую лабуду. Телефон же обновляется и при этом работает лучше, тут тоже самое почти.
 

bizmenchik

New Member
абсорбер не влияет на мощность, это обычный дожигатель бензина, а чего ещё можно отключить, а вообще прошлый дастер у меня был как и у вас, сейчас двухлитровый и разницу в городе я не замечал, по трассе да различаются по возможностям изрядно, но не критично, я свой не чиповал
 

Bez

New Member
ну мне вот лично прошли просто заводской самой последней прошивкой, и стало гораздо интереснее, отключили лямбду тока вторую. И реально на педаль газа, реагировать стала машина лучше, без провалов.
 

Эхнатон

New Member
а я считаю что автомобиль разработал инженер) и вмешиваться в его модернизацию не стоит (хрюотя сейчас создают менеджеры машину) но все же хорошее топливо и регулярное обслуживание куда важнее чем всякие там зашивки
 

ELar

New Member
у меня без прошивки исправно все)тили я не понимаю чего?
 

WebZavod

New Member
зачем???Первый раз слышу , что бы эта скудная плата грелась....что за бред....там не чему греться.....
 

readme.by

New Member
да я знаю, прикалываюсь просто. Только реально для чего вентилятор над мозгами ставить?
 

JohnDo

New Member
первый раз вижу такое изобретение, а он не бриться , что этот вентилятора воды в мозги накидает... >
 
https://vk.com/dmkovpak
Шьёт меганы и флюенсы, движки одинаковые, берет минимум, вообще шарит по электрике ренох, советую, номер могут дать в личку, берет дёшево
 

Mr. EKO

New Member
Больно резвая эта прошивка мне не понравилась. При старте с светофоров и переключении передач голова постоянно назад вперед ходит
 

Сверху