Народ, наконец то сделал прошивку мозгов. Авто 2012 года , 1.6 k4m 4wd. Впечатления только положительные! Машину не узнать . Не успеваю скорости

Simnever

New Member
Народ, наконец то сделал прошивку мозгов. Авто 2012 года , 1.6 k4m 4wd. Впечатления только положительные! Машину не узнать . Не успеваю скорости переключать(короткие). До прошивки ехал вдвоем(105 км) расход средний 10.2, обратно впятером с полным багажником, расход 8.3. прошивка от Паулюса. Перед прошивкой охлаждали двигатель. Прошивался в Волгограде.

CNhCTkji-L0.jpg
 


som_80

New Member
Северодвиск так же 6000. Но шиться надо только у тех, кто представляет официально Паулюс прошивки, они постоянно адаптируются и обновляются.
 

Antoshka

New Member
Стоимость зависит от того какая прошивка не по названию. А от того лицензионная или пиратская.
 
я за 1500 раньше прошивал в Мурманской области от паулиса всегда считал и считаю что прошивка это фигня, и не помогает движку. А перестал прошивать вот такие начали давить которые по 6000 прошивают и угрожают
 

wm7

New Member
Прошивка- прошивкой, ответьте КАК сохранить в таком состоянии подкапотное пространство? У самого 2.0 ,недавно взял,подкапотка засрана мыть очкую заехал на одну мойку они ссылаясь на значёк мыть отказались и не советовали как быть?посоветуете может что-то? Что закрыть?что не мыть?
 
мыть можно,но муторно очень,и после мойки сразу же свечные колодцы продуть,полчасика дать поработать на холостом и всё можно ехать
 
совсем всё плохо? (Я прост когда покупал, она в салоне стояла, там отмыли двиг, ну а я просто поддерживаю чистоту.
 

Сверху