Может кому полезно будет, а кто то это и так знает,но молодым начинающим трактористам полезно будет, и так территориально Урал, погода не понятная от



House M.D.

New Member
ТАНЕКО ДТ на сколько я знаю летняя до -21. Так что меж сезоне спокойно перекрывает
 
Ни разу таких проблем не было. Даже внимание на это не обращаю. Первую зиму после покупки дизеля переживал, но все работало и не подводило. Я езжу и не парюсь по этому поводу. У нас правда на северо-западе таких резких перепадов температуры нет. Все как-то плавнее происходит. Самая низкая температура при которой заводил дизеля -37. С первого раза как часики. Может пока новый. Не знаю.
 
Никогда ни разу никаких антигелей не лил и никому не рекомендую!все просто,ребят заправляюсь только на ТАТ-НЕФТЬ и только топливо ТАНЕКО!!!!!
Это не реклама ,это факт и просто совет....и никакие морозы ни по чем ...в это раньше сам неверил,но татары молодцы,за что им отдельное спасибо!!!!!!
 

xodok

New Member
вроде довольно таки распространеннная АЗС.....
Вы из какого региона ?
 
Ну да,газпром точно у вас хватает)))) был когда то в вашей стороне)))))
Ну чтож,тогда ищите другие варианты.....
Просто у нас ,когда зимой трещали морозы под 40° и бензиновый сандерик у соседа не смог завестись ( толкать не было смысла ,так как он на автомате),а дастер дизель завелся и заглох,но со второй попытки завелся и все пошло пучком ......вот тогда то я и был в великом восторге от сего чуда
 
есть рабочий вариант к которому нет вопросов, и сильной очереди заводская заправка в 30км примерно, не всегда тянет ехать заправляться в меж сезонье) а газпром в пределах города, но там я не знаю медом для мух намазано машин по 15 стоит и ехатт на другой конец города)
 

Людочка

New Member
Я на летнем топливе ездил до -18 и ничего не замерз,проще вы к этому относитесь
 

Krista

New Member
Позавчера не смог завестись в -12,топливо Нефтехимпром,затолкали в гараж,погрел, добавил гель, поехал...До этого ездил 6 лет на Лукойле ,не знал проблем.
 

meiko.kaji

New Member
Сегодня заправился в Москве. - 48' фактическое значение) с такой солярой хоть на север)
 

Сверху