Здравия ребята!! Пишут некоторые, мол пересел с Дастера на другую машину и после этого рено кажется табуреткой, это печально. Машина как женщина,

Январь

New Member
Здравия ребята!! Пишут некоторые, мол пересел с Дастера на другую машину и после этого рено кажется табуреткой, это печально. Машина как женщина, её надо любить всей душой и радоваться, что она есть !! Любите себя, свою женщину и свою машину. Всем добра !!

i78HN0_CMuY.jpg
 


portek

New Member
Перфоратору и бензопиле так же радуетесь ? И так же любите их, как женщин ?
 
ну а как?... Вы же, после работы ими, чистите их.. смазываете.. протираете и убираете в спецместо.) а не швыряете, там где работали... до следующего раза).
 

korvin204

New Member
Вы путаете теплое с мягким. Любить и бережно относиться немного разное.
 

Mr. EKO

New Member
любовь и вызывает бережное отношение, что к вещи, что к человеку). Любовь, просто, немного другая к неодушевленным... У меня есть ЛЮБИМЫЙ набор инструментов, та же дрель, отвертка и т.д)))
 

Бурлака

New Member
а если вдуматься, то может набор не любимый, а просто самый удобный и надёжный ?
 

timurid77

New Member
нужно закрывать эту тему... Ниже в комментах, смотрю, уже до фетиша добрались
 

webdeco

New Member
я на перфоратор копил 2 года, с перфоратором за год накопил на 3х годовалого Логана, с Логаном и перфоратором за 2 года накопил на новый дастр 2.0 4*4
 

Svvetaa

New Member
про бездумно точно не скажу. Думаю, сравниваю, выбираю. Что машину, что перфоратор. Я считаю, что и то и другое, это инструмент, но не ни как объект любви, фетиша и поклонения.
 
не спорю насчет плохой идеи.
В то же время вспоминается выражение - "Вы страдаете извращениями ? Нет я ими наслаждаюсь."
Так и некоторых особо тяжёлых случаях, в части отношения к машине.
Некоторые боготворят и чуть ли не одушевляют авто.
 
Пересел на Дастер с пежо 407. Подтверждаю. Дастер табуретка. Суммарно, комфорта хватает, надёжность тьфу тьфу на уровне, но в плане салона дрова. Хотя газелевский ящик на торпеде мне нравится . Ну и бонусом клиренс, пп и геометрия. Но по салону табуретка .
 
Машина как машина, не лучше не хуже любой бюджетной. Есть к чему придраться, есть за что хвалить.
 

Сверху