Здорово мужчины. Завершилось наше очередное автопутешествие по горам и морям. И что я имею сказать по этому поводу, всё заиись. Катались мы на Дастере



asdfdsa

New Member
наверно привычка, у меня машины были с климатом, так ни разу не включал. Петербург не позволяет.
 

sanguine

New Member
климат контроль это тот же кондиционер,только автоматически поддерживающий температуру ,а не вручную ,речь о полном отсутствии кондиционера как такового
 
Питер имеет очень влажный климат,сомневаюсь,что очень приятно все время "потеть" или слушать гул дороги из приоткрытой форточки
 
Ну круто! Молодцы. А мы живём в Сочи, вроде как на море и вроде а куда ехать, мы же и так на море? И как-то безвылазно тут торчим. Чето поднадоело уже. Хотим в Грузию поехать проветриться.
 
возможно. Были такие мысли. Но как-то скалы и море не привлекают. Вернее поднадоели уже. Выросла на море, мож поэтому.
 

gonnie

New Member
Тоже ради отпуска брал 2 раза по 2 недели за свой счет. Хотя отработал не более и полугода. Отпустили но со скрипом))
 

Gnom

New Member
Все правильно! Здравый подход к жизни! Красавчики! Мы по Крыму катались в августе 2022. 4310 км проехали. Была б моя воля, проехал бы все побережья Крыма
Дастер тоже 1.6
 

e-stage

New Member
Честно говоря, думал набегут трактористы со своим расходом в 4 литры и пятикилометровой колонной автомобилей за собой. У них от расхода в 10 литров пукан бомбит.
 

Сверху