Здорово мужчины. Завершилось наше очередное автопутешествие по горам и морям. И что я имею сказать по этому поводу, всё заиись. Катались мы на Дастере

Здорово мужчины. Завершилось наше очередное автопутешествие по горам и морям. И что я имею сказать по этому поводу, всё заиись. Катались мы на Дастере 2014г. 1,6, бензин, передний, мкпп, без кондея, почти два месяца. Два взрослых и полуторагодовалый шкет, забитый под потолок багажник и по зеркало переднее место, плюс 550литровый бокс на крыше, вот и вся загрузка))))). Маршрут, Санкт-Петербург, Ставрополье (Изобильный, Ставрополь, Невиномысск), Карачаево-Черкессия (Домбай), Абхазия (по побережью до Афона), обратно Лазаревское, Туапсинский район, Саратов, Санкт-Петербург. Проехали 7150. Дороги на отлично, Московская и Тверская, самые конченые в Тамбовской, остальные более менее. Самое тяжкое для машины было, это сочинские серпантины и Абхазское горное бездорожье, были случаи переключался на первую дабы выползти на вершину. Поперечины на крыше не выдержали тряски и перепадов., пришлось перекладывать шатры и палатки в багажник. Расход, да хз, литров десять, в среднем бак на 500 км хватало. Авто в норме, без ремонтов. Спина не болит. Лазили по горам, месяц солились в море, кушали реальное вкусное мясо и чачу. К чему я это писал, до просто хвастаюсь. Пропагандирую автопутешествия и желание отдыхать. Кто-то скажет, а как же работа? Ну она же не волк, может и подождать.

QSKA9HGbkaI.jpg
 


Отличное путешествие, сам за это лето проехал 2 раза в краснодарский край , Спб - Анапа- Кабардинка - Абрау-Дюрсо- Геленджик
 

st15

New Member
Молодцы! Хорошо отдохнули, тяжело конечно с маленьким ребёнком.
 
всё норм. Сын мой как цыганский кочевник, это его уже пятое автопутешествие за полтора года жизни, плюс полёт а Турцию. В общей сложности тысяч сорок он накатал.
 

Homer

New Member
Пробка в Горячем ключе на 5 км и два с половиной часа отбила всякую охоту ехать второй раз в Бетту, в следующем году буду выезжать в ночь чтобы не встрять как в этом.
 
Мне на Дастере не очень понравилось, в плане места в салоне, если сделать за рулём более менее удобно, то сзади уже никто не сядет, так и ехали и спереди не удобно и сзади у пассажира ноги упираются
 

naEska

New Member
Вожу семью жалоб нет все довольны,только скажи что едим кататься
 

homatomas

New Member
вот поэтому вам и хватает места, а я переднее сиденье назад до упора выставляю
 

Сверху