Здарова пацаны. Как думаете- пора китайское чудо брать или ещё это походит??? Дизель 21г брали под прицеп на МСК ходить, примерно 50% пробега с

ну хз... меняют картридж и ездят. это уже ваше решение. Да и маховик можно было дешевле взять или с разбора поискать... Сцепление попроще. Вышимной есть подешевле чуть оригинал а не оригинал сильно дешевле. Ремонт какой то растратный получился. Думается можно было в 60+ тр уложиться. Так на вскидку.

iP4YiGfR91c.jpg
 


сцепление и выжимной были норм, умер только маховик. Нет задачи скроить и взять б/у. Есть задача сделать как было и как можно дольше не заглядывать
 

Ането

New Member
Ну так если сцепление было норм а нужен только маховик то та цена которая уплачена за ремонт по сути превентивная. Тут вопрос о том, что "деньги или нет" стять как я думаю не должен. Половина замененого Ваша прихоть. Про не заглядывать я уже собаку сьел на этом за годы своей автолюбительсткой крьеры, меняешь превентивно, а оно потом ломается быстрее. Доходило и до ремня грм поменяного превентивно и оборваного на 6000 пробега, правда на калине, в итоге был потавлен старый, проездив год продал, а потом еще года 3 она ездила у нового владельца. Так то поменять все разом не всегда залог ожидаемого результата. Да и краилово ли это, взять к примеру не огригинальное сцепление? Не редко заменитель нормальный, ходит не меньше а то и дольше. Ко всему, оригинала сейчас на рынке не так много, левака с надписью рено сам покупал а потом возвращал за последнее время несколько раз.
 
Китаю Китаю рознь. Грет волл себя хорошо зарекомендовал. У многих знакомых разные модели, пока ни от кого ничего плохого не слыхал.
 
Деньги есть - так пробуй, только про фаркоп(возможность установки) узнавай заранее ...знакомый монджару взял - фаркоп не ставится, его брат мохава, взял на фаркоп не сертифицирован, но возможность установки есть - поставил, хорошо тянет )))
 

Sergeen

New Member
Может поменять на аналогичный дастер, только с минимальным пробегом?
 

DenisM

New Member
Рано ещё китайца, я вот думаю продать свой Дастер первый рестайл и купить дустер последнюю версию, ну или Паджеро спорт или Паджеро 4.
 

Сверху