Закончились мои муки с дастером который мне достался. Пришлось менять мотор, потом менять клапана на форсунках. Потом оживлять ТНВД. Потом снимать ГБЦ

не соглашусь. Смысл был бы мне покупать двигатель за 200 тыс минимум, если итоговая цена автомобиля не увеличилась бы при этом? Кто хочет новый мотор, покупает авто из салона. Там и бюджет другой.
 


честно, я не понимаю фанатов данного авто...ужасное качество. Комфорта ноль. Запчасти конь. И это при том, что я передвигаюсь на нем может дня 3-4. Реальная цена за данные автомобили не больше 300000. А этот пластик салона....
 
пластик огонь.на высоте,так отдыхают,а я плачу.пол авто разобрал а толку ноль.все гримит скрипит...5ый день ищу треск сзади в стороне крышки багажника.и плачу надоело.и брать нечего цены космос.
 

Ученик

New Member
да почему же...та же гранд Витара и то лучше будет в этом ценовом диапазоне. С теми же функциями. Кому нужно непроходимое бездорожье думаю тут единицы. А кстати, у всех на руле, полоски от подушки безопасности? Как будто ее заново туда вклеяли
 
полоски не обращал внимания. Витара 2 мл.стоит.кредит не хочу.еслию не эти прививки я б ещё подумал...
 

Бурлака

New Member
Ну что ж... Мы уже поменяли мотор.... Может всё таки почитаем ошибки... Сори за сарказм
 

Сверху