Заказал рычаги. Фото прислали. Один 4800 другой 4900. В других магазинах дороже. Как вы думаете подделка или можно ехать забирать. P.S. С завода у



aesnn

New Member
А что случилось с родными, если шаровые умерли проще их только менять.
 

Customer

New Member
приговорили на каждом рычаге по сайленблоку и 1 шаровую. Если бы было место я бы сам перепресовал и шаровые поменял. Но место нету по этому в сервис ездил и цена за снять+поставить+перепресовать не сильно отличается от нового рычага.
 

balexi

New Member
а если снять и увезти на перепресовку и потом поставить самому ?
 

Bez

New Member
нету места. Гаражи или что то подобное. А в снегу ковырятся не очень хочется.
 

Эхнатон

New Member
я так сделал, потом уепся назад ставить, криворукий мастер то-ли не дажал на пару мм. толе передал, запихивать пришлось с огромным трудом
 
твоё, судя по цене, Китай. Да особо не парься, я тоже Китай ставлю заказываю в приложении euro auto и ничего ходят нормально. Да ходят меньше чем заводские, но и дешевле в 2 раза.
 

goodlucker

New Member
но шаровые TRW на вид всё выбито как на моих сейчас. Конечно пока не поеду не пойму. Китай сейчас вообще в переди планеты всей.
 

avs

New Member
такие же ставил, оригинал шаровые тоже trw . Все верно говоришь, работы с щапчастям дороже просто рычага . Делал так же, проехал 40 и без проблем совсем.
 
вышли из строя сайленблоки и 1 шаровая. В сервисе снять поставить пепепресовать и шаровую поменять такая же цена что и новый рычаг купить и поставить.
 
к то му же не факт то что отверстия под сайлен блок не разбились. В противном случае сайленблок будет плохо держаться в рычаге.
 

Сверху