Заказал рычаги. Фото прислали. Один 4800 другой 4900. В других магазинах дороже. Как вы думаете подделка или можно ехать забирать. P.S. С завода у

Заказал рычаги. Фото прислали. Один 4800 другой 4900. В других магазинах дороже. Как вы думаете подделка или можно ехать забирать. P.S. С завода у меня стоят рычаги тоже с такими же шаровыми опорами. Меня смущает цена. Хотя в этом магазе брал и другие запчасти (тормозные диски дастер и подшипники ступиц кия) вроде всё хорошо.

AHzclF648O0.jpg
 


Как-то тоже повёлся на дешёвые рычаги, пр. лев. цена была одинаковая, тоже шаровые трв через 10т. примерно саленблок разболтался в корпусе, шаровые забрал, рычаги выкинул. Это мой случай
 
перепрессовал саленблоки на свои рычаги, шаровые родные, те в запасе пока езжу. Пробег за 200, Кстати на тех рычагах кроме наклеек ничего нет, на родных вроде что-то выбито (точно уже не помню),
 

crim

New Member
так родные можно посмотреть (не очень удобно, но можно), на покупных точно ничего кроме наклеек, у вас по фото тоже ничего нет. Хотя то что у меня корпус про... н это может быть единичный случай
 
я посмотрел там наклейками всё заклеино. Может под ними будет что. Всёравно поеду за ними обязательно все посмотрю.
 
а рычаг правильно устанавливали? В том плане что его затягивать нужно под нагруженной машиной а ни когда рычаг в воздухе болтается, я например у себя именно так загубил когда шаровые менял, сацленты после замены тысяч через 5 начали болтаться. Но это был мой косяк
 

xodok

New Member
Точно не помню, но одна сторона под сайленблоки штамповка, а другая втулка на прихватках.

1EC9cSGCv-g.jpg
 

Сверху