За 2 дня проехал больше 1000км на 1,6 перед все норм. даволно резвая и вполне хватает,Тут все пишут типо 2л 4вд все остальное не вариантЯ вам скажу



Илья

New Member
шестой год езжу, пятый раз на море сейчас и ни разу не пожалел. 1,6, передний, база.
Мне всего хватает. >
 

Natata

New Member
У меня тоже 1'6 передний привод, ездил на рыбалку, я и две нивы, после дождей, брюхом по грязи ехали, одна впереди другая сзади и в итоге я так и не застрял, едет достаточно не плохо.
 

Январь

New Member
да понятно,что нива гараздо проходимее чем 2вд , но я хоть примерно теперь знаю куда соваться на переднем приводе а куда нет
 

homatomas

New Member
Я ещё 100 раз останавливался, ветки обламывал, чтобы машину не царапать, а им зато пофиг.
 
Раз 1.6 берут, значит его делают чтобы продавать тем кто берет. Интересно, если бы на него ставили какой нибудь индийский B4A 0.8 литров 54 лошадки, были ли те, кому и этого достаточно?
Я сам дастер не рассматривал изначально, имея опыт на 1.6. На 2.0 поездил, купил.
Да, каждому свое...
 
Специально выбирал 1.6 цепной *ниссановский*.Хотя мог купить с любым мотором.Ездил на 2х литровом автомате особо разницы не почуствовал 1.3 турбовому *мерседесовскому* как то нет доверия.Дизель никогда не рассматривал,не нравится громкий его звук *тарахтение*.
 

Databuild

New Member
А вот 2.0 4х4 прям такой проходимый. Всё зависит от целей.
Мне вот не нравится, что на 6й скорости приходится на 5ю переключать если нужен резвый обгон хоть и 2хлитровый мотор. Ну очень медленно разгоняется он с 80км/ч.
 

Сверху