За 2 дня проехал больше 1000км на 1,6 перед все норм. даволно резвая и вполне хватает,Тут все пишут типо 2л 4вд все остальное не вариантЯ вам скажу

kasma

New Member
За 2 дня проехал больше 1000км на 1,6 перед все норм. даволно резвая и вполне хватает,
Тут все пишут типо 2л 4вд все остальное не вариант
Я вам скажу вполне хороший вариант! Из них 100км по полевой дороге после дождя, прошла на ура, стоят хорошие грязевые колеса
 


Voron_

New Member
А те кто плачут типо застревает в городе на светофоре, толкают, это дело в водиле а не в машине >
 

valiko75

New Member
да это понятно, я там же на логане 1,4 без проблем и по быстрей проезжаю,
Я к тому что все по разному ездиют, можно там же на v8 5.5 проехать гже дастер рядом не стоял, я же не про это
 

CrAZy_funny

New Member
то что умелый водитель может и на 1,4 и на 2,4 это понятно...но не факт что он не хочет что б под капотом всегда были 6,0))) что то типа хеми))
 

cardviz

New Member
если норм прицеп потипа автодома, т что 1.6 что двушка все не то.
 

Klinok

New Member
не большая разница, одна хрень, с прицепом на обгон! Не каждый 80 может нормально управлять! Из всех кто меня на 1.6 обгонял с прицепом- это был крузак 200, и то что я ехал 129 по М7 после Казани, правила соблюдаю.
 
Здесь такие люди, что им надо угодить:
Иметь Дастер 4wd 2.0 с ESP и на газу (дизель тоже не особо жалуют) и "ПОЛНЫЙ ФАРШ". Если есть такой, то все, взаимное лобызание и уважение обеспечено.
А если не дай бог базовая комплектация, или 1.6, или передний привод, или даже полный привод, но без ESP и т.д. то все это бесполезная машина, клеймо "бомж" и очень "мудрые советы" типа лучше бы взял что-то там другое.

Дастер - хорошая машина в любой комплектации.
 

Aivan Go

New Member
блин у меня 2.0, полный фарш. Я ESP, принудительно вообще отключил. Мне оно только мешает )))
 
просто люди сначала зажмут 50к на нормальную комплектацию,а потом на второй день понимают ,что взяли шлак в кредит и придётся 3года ездить и чтоб как то себя успокоить везде говорят,что 1.6 на передке очень динамичная и проходимая машина,а кондиционер,подогрева, подушки тп на фиг не нужны! Машину надо выбирать до покупки!
 

Voron_

New Member
если купить новую машину, да ещё на 3 года в кредит, а на следующий день внезапно "понять" и рвать себе волосы на голове, что оказывается в машине нет кондиционера и подогревов, она не разгоняется до 100 за 5 секунд, да и значок какой-то стремный ромб, а не БМВ, то это не машина плохая, а владелец дЭбил.
 

Сверху