Хотел поменять воздушный фильтр на Дастер 2.0 2019г. Цена 950руб,я в шоке! Поставил фильтр старого образца,без ушек по бокам,залез без проблем,цена

DenisM

New Member
если производитель делает незначительные изменения и пытается развести нас на деньги,я не готов просто отдать деньги,сам я не рукожопый и найду способ чтобы изловчиться,мне ещё есть куда деньги девать.
 


ghibon

New Member
вот и езди на телеге. Я если б таких слушал , и гбо б не поставил и обслуживался только у од. А я только на гбо на сегодняшний день около 400000 руб сэкономил за 3 года. И тысяч 100-200 на запчастях.
 

asstaa2

New Member
Кстати, фильтр без ушек называется вроде Невский и тоже подходит на посадочное место,есть видос где у мужика стоял сначала такой,потом поставил оригинал. Чужих денег мне не жалко,жалко своих и не нужно указывать кому на чем ездить.
 
Дмитрий,этот клоун не понимает же ни хрена.Сэкономь ты на саликах на подвеске,и то так себе экономия.Клоуны совдеповские.
 

Spring

New Member
открою секрет,можно взять арбу с ослом он сам метан вырабатывает.Ребята если ты не можешь содержать машинку как положено,гоняй на арбе,и копи метан.
 

Philosopher

New Member
А ещё, можно в бабский чулок ваты напихать и вместо фильтра. Тож экономия получается.
)))
 

Byltyr

New Member
Так же ставлю без этих ушек,ни каких проблем. А так на известных всем сайтах этот же фильтр бывает дешевле.
 
я и масло сам меняю,а вы ,наверное, продаете эти фильтра.?.А экономят многие и неплохие люди ,по крайней мере,не опускаются до трусов бабских. И мне не с руки падать до вас в дискуссии.
 

Сверху