хочу поделиться информацией об установке сидений от BMW e39,на дастер 2015 года (рестайлинг). Видео исключительно для тех, у кого есть желание

Ането

New Member
Один самый важный вопрос: Как подключить встроенные подушки безопасности и вообще они (подушки) подходят по своим электрическим параметрам???
 


Ането

New Member
вы имеете ввиду датчик ремня? Чтобы компьютер видел пристегнуты вы или нет? Немного не понял вопроса честно говоря.
 

zExz

New Member
понял, лично у меня в сиденье из плюшек только подогрев был, поэтому не пришлось ничего отключать и подключать >
 

aesnn

New Member
У меня тоже такая идея была, но электрики однозначного ответа не дают
 

aiv

New Member
ну в вашем случае я бы тоже не стал менять, если хотел бы оставить подушки. Думаю переделки по электрике это уже более сложный процесс и тогда нужно сиденья искать с подушками, а это уже совсем другая цена, смысла уже явно нет так заморачиваться >
 
мне не пойдёт, рост 193,а ещё поднимать придётся, езжу на сиденье с лифтом, опущенное в самый низ, если будет повыше, буду упираться в потолок, обзорность падает и об руль коленками задевать
 
а Вы не в курсе, на кресле без лифта какое положение зафиксировано? Нижнее, среднее, верхнее...
 

Den Fuckin

New Member
Интересно)), Но у меня рост 181 и за 5,5 лет спина пока не "выпала". Пока не вижу необходимости, но запомню на будущее))).
 

Бурлака

New Member
Может как у меня, просто привыкла)
Рост у меня 185, и первый год спина просто "отваливалась" на расстояниях 300+км, а потом привык, теперь 2000-2500км в одну сторону без проблем )
 

bublik

New Member
вайльерез, АлиЭкспресс, они везде есть, дешовые. Закрепил на то что в комплекте было, скотч и саморезы, сидит крепко, стакан кофе туда не поставишь ( слишком широкие ), а вот бутылка 0,5 или банка энергетика четко сидит, ногой не цепляется.
 

Сверху