хочу поделиться информацией об установке сидений от BMW e39,на дастер 2015 года (рестайлинг). Видео исключительно для тех, у кого есть желание

bizmenchik

New Member
Добрый день, хочу поделиться информацией об установке сидений от BMW e39,на дастер 2015 года (рестайлинг).
Видео исключительно для тех, у кого есть желание поменять штатные сиденья, несёт собой информационный характер, поэтому прошу не оставлять в комментариях свои советы или нравоучения.
По деньгам на все ушло 13000р. Все зависит от того, за какую сумму вы найдете сиденья, модель не редкая, проблем с поиском нет.
Крепления данных сидений по ширине и длине один в один как штатные, в связи с чем проблем при установке минимум, нужно сделать лишь пару переходников:
Длинна уголка и профиля = 40см.
Профиль - 60 мм.
Уголок - 60 мм.
Расстояния отверстий для переноса сиденья - 25мм. ( Делаем отверстие под штатное крепление, затем смещаемся на 25 мм., делаем отверстие под сиденья от БМВ)
Регулировку поясничного подпора подключил от штатного подогрева, жёлтый провод +, черный -, далее к разъему сидений БМВ где красный провод +, коричневый -. (Включаем зажигание и поясничная подпорка работает)
Прошу не судить за качество видео, я не блогер, и снимал все в один дубль, где то мог запинаться )) приятного просмотра)

XAM9M86kSCY.jpg
 


kookai888

New Member
да, все работает, там идет штекер на сиденье, красный провод +, коричневый -, и тогда поясничный упор подкачевается.
 

Homer

New Member
Ещё вопрос. Работает только поясницный подпор? Регулировка по высоте не работает?
 
я бы не сказал, что прям небо и земля, но ездить на дальние расстояния на много удобнее, они плотные, не проминаются и настроек достаточно, чтобы под себя отрегулировать.
 

Promed

New Member
сзади его наоборот больше стало, не глобально, но чувствуется и вид более салидный стал.
 
Кстати, всегда удивляюсь вот такому вопросу. Я сзади на своей машине никогда не езжу и мне абсолютно фиолетово, если сзади и убудет.
 
да, вполне, часто от пежо ставят, но там по другому переходники нужно делать, как по мне так эти проще поставить, из инструментов только ключи, дрель и болгарка понадобились, все дома сделал.
 

Сверху