взял сегодня новую резину, завтра переобуваться, а то шум шипов очень нервирует



Bez

New Member
Два сезона на виатти асфальт, щебенка.полет нормальный.
 
Тоже купил виатти только v238 пока претензий нет! Одно радует эта резина очень плавно проходит колею на асфальте машину не бросает! Как ехала так и едит
 
Отличная резина, и нех.. слушать тех кто топит за Китай и подобную шляпу. Тут два варианта, либо наша надёжная и пусть по холоду немного шумная, или же премиум покупать, но она стоит больше 10к.
 
Земеля, третий сезон ставить буду. Износ минимальный, балансируются на отлично. С обновой, ни гвоздя ни жезла.
 

rkostyan

New Member
Сезон откатал доволен, по грязи тоже ни чего. Пока доволен. Износа нет за лето как новая.
 
ну так, адекватно, если не по уши грязь)) у меня ее сначала батя себе поставил на шниву, мы с ним катались на рыбалку, в такой норм грязи чутка ее стравливали и норм проезжали, но глину она не любит (хотя даже супер мудовая может глину не потянуть). Сейчас себе тоже поставил, после дождей по проселочной дороге норм едет
 

Otchim

New Member
Такую зимнюю катаю. С шипами. Прекрасно. Даже АБС не срабатывает.
 

Homer

New Member
Тоже на такой 2 лета, все норм) Держит хорошо на дороге, с аквапланом проблем нет (при умеренной езде в дождь естессно), по раскисшему грунту отлично едет
 

ombra

New Member
Нормальная А/Т ха, сейчас на долго хватит. И по трассе хорошо держится и по грунтовкам, да и трется не быстро. С обновой!
 

osteonsip

New Member
Поздравляю, хороший выбор, сам не первый год на Виaтти езжу,Качеством и ездой очень двоолен, резина что надо!
 

Mladshiy

New Member
А я виaтти Н/Т взял, так как почти все время катаю по асфальту, раза два в месяц только на природу выезжаем) Дак тоже неплохая оказалась, сцепление хорошее показывает и посуху, и на мокром. А главное - не шумная)
 

Сверху