Всех участникам группы с Наступающим новым годом!Хочу тоже поделиться словесно,вчера отреставрировали стойки амортизаторов на 2-х литровом и

Всех участникам группы с Наступающим новым годом!Хочу тоже поделиться словесно,вчера отреставрировали стойки амортизаторов на 2-х литровом и полноприводной моей машины 13 года, пробег 121 тысячи, брал с салона кроме меня никто не ездил, ещё весной начали не работать стойки один за другим,вчера загнал и где-то около четырех часов ребята поработали,сделали на совесть за 10 тысяч все четыре стойки,масло,газ заправили, теперь машина идёт ровно,не прыгает на кочках,хотел новые купить,но слишком дорого,если что могу номер и адрес скину,это у нас в Башкирии.
Всем ровных дорог и удачи!!!
 


Trepepe

New Member
на Азина. После Новоажимова с лева есть реклама, не доезжая переезда.
Тут в ВК группа у них есть
 

CiberBOb

New Member
В 90-ых такое было.

Даже помню воздушный Фильтр в ванной мыл и сушил :)

Дежавю :)
 

DenisM

New Member
не ну согласитесь, новая стойка Монрое стоит больше 8 тысяч,есть и дешевле за 3,и что на таких знакомые ездили и ненадолго хватило
 

Да, цены подпрыгнули.

Просто странные времена, я даже помню как по 3 раза амортизаторы чинили в 90-х.

Ещё помню колодки переклеивали
 
я помню тогда был пацаном,у меня братья и старшее поколения чего только не делали, реставрация шин из сырой резины делали было помню
 

Svvetaa

New Member
накладки тормозные барабанные тоже переклепывали. Набор заклёпок был в продаже
 

Вадим

New Member
скоро вспомнят все...
Я диск сцепления переклёпывал, накладки
Даже особенность знал, медные заклёпки предварительно отжечь надо, легче клепать
 

vinteru

New Member
Отдавал один раз на ремонт туфту сделали. Приехал к ним разобрали опять и что собрали на отбой стук. Башкирия
 

Ученик

New Member
Вы считаете 120К, для стоек мало? Может у человека пробег по бездорожью 80%. 120 для стоек я считаю это достойно.
 

Сверху