Всем Ку. Сцепление у всех воняет если хорошенечко побуксовать? Или может муфта вонять? Я сцепление не жег, просто вчера тащил газель в горку и пару

Damir

New Member
да оно радимое,если есп нет то не будет вонять,конечно если сцеплением будешь регулировать тягу то конечно подпалиш и будет вонять
 


Klinok

New Member
раз сцепления не трогал а ехал например по снегу то есп виновата в запахе,даже если есп отключить то имитация блокировки всё равно работает вроде как
 

Илья

New Member
ага. На оборотах шёл. Есп отключил. Но он работал - значек работы Есп моргал. Без офф который.
 
приборка не моя. значки такие же.

pwmJ44J1Dsg.jpg
 

osteonsip

New Member
Проскальзывание фрикционов муфты-это бьющий по ушам высокочастотный металлический писк, его ни с чем не спутаешь.
 

Nataliyafda

New Member
писк да слышу постоянно. Это не муфта. На логане и на ларгусе тоже точно такой же писк, когда по неглубокому снегу в натяг едешь. А там нет муфт
 
Тоже воняло буксовал в глубоком снегу, есп отключил. Террано 2.0 18г. Думаю и то сцепления и от муфты идет. Сцепление слабоватое...
 

Byltyr

New Member
а, жаренное маслице. Ну значит вонь от сцепы. Наверно это как Шнива со сцеплением от 2121. Оно слабое и быстро умирает. Ну я утрирую, но видимо когда на первой резко газуешь, проворачивает между дисками. Я так думаю.
 

Сверху