Всем Ездил в деревню, решил замерить трассовый расход. Всё счётчики на выезде из города обнулил. 2.0, рестайлинг, полный привод, режим авто.

hoho

New Member
Всем доброй ночи. Ездил в деревню, решил замерить трассовый расход. Всё счётчики на выезде из города обнулил. 2.0, рестайлинг, полный привод, режим авто. Специально для тех, у кого расход 7л/100км.)))

20LG4r0uNXI.jpg
 


amonit

New Member
У меня при равных параметрах, чуть меньше расход получился. Но это почти весь путь на круизе
 

CiberBOb

New Member
подскажи как это у тебя на магнитоле эта информация выводится?
 
функция включается через инженерное меню. Загугли "скрытые функции media nav". Только нужно определить версию прошивки, и найти актуальную инструкцию именно под свой мафон. Там есть различия. Обычно после всех манипуляций все включают вот этот режим, как у человека выше показан, и отображение температуры наружнего воздуха. Некоторые включают режим 4 4, но там ничего полезного. Работает только компас, а крены машины не активны.
 
всё верно пишут, я активировал скрытые функции mediaNav. Много на drive2 про это есть почитайте. Но это только если бензинка, на дизеле не получится. Я активировал себе температуру наружную и режим EcoDrive (выводит всю инфу на могнитолу)
 

Voron_

New Member
ехал 120-130, с кондером, средняя такая маленькая из-за ремонта дорог, приходилось и постоять и совсем тихо ехать, и знаки возле деревень понатыканы, где-то 40,где-то 70.
 

crim

New Member
я ехал 100-110,тоже с кондиционером,но нигде не стоял,тоже 2.0 2013мех
 

Docha

New Member
Вот совпадение
Сегодня тоже решил в деревню катнуть, как раз ягодки поспели. На обратном пути заправился, заодно обнулил счётчики. Ехал на круизе 102, правда без кондея, не жарко сегодня было. На обгонах 5-я , газ в пол, местами до 130-и...
И правда, откуда 7-и литрам взяться?
Да, да, мотор 2.0 на механике
*рестайл
 

Reg Catalog

New Member
дык и я, тоже, просто еду, правда тошнить не люблю, особенно на обгонах тапка в пол на пятой.
 

Сверху