Всем добра. Защита двигателя требовала внимания. Держалась на 3 болтиках М6 Решил переделать. Высверлил старые заломанные болты. Нарезал резьбу М8.

Всем добра. Защита двигателя требовала внимания. Держалась на 3 болтиках М6 Решил переделать. Высверлил старые заломанные болты. Нарезал резьбу М8. Поставил болты М8*20.С усиленными шайбами и гроверами. Не стал брать оцинкованные, нержавейка и высопрочные. Так как при ДТП их должно сорвать. Теперь защита стоит на 9 болтах И стоит крепко.

_TUmDO5L0Js.jpg
 


Mironov

New Member
В стакане та самая жидкость? Без которой в гараже работа не клеится.
 

rkostyan

New Member
здравствуйте а подскажите пожалуйста,пишите что использовали сверло на 6.5, легко прогналась резьба, а отверстие самой защиты тоже прогоняли, или болты на М8 свободно входят?
 

sanguine

New Member
Добрый вечер. Резьба легко прогналась. Прогонял и саму защиту. Там впереди 3 шт приваренные гайки. Болты отлично ходят. Смазал, завернул и забыл
 

GremlinRu

New Member
Свободно) Если только когда просверлите не ровно. То придётся расширить отверстия в защите.
 

fph

New Member
а каким набором пользовался как раз выбираю сверла метчики для покупки для себя
 

Forpost

New Member
вопрос не о размере, вопрос о производителе инструмента, присоединяюсь к вопросу, тоже в поиске набора метчиков.
 

Svetilni4ik

New Member
Да купил первый попавшийся в магазине. За 200 рублёй. Нарезал отлично резьбу. Главное не больше М8. Там видимо гайка стоит внутри подрамника. Может просто отвалится. Сверло за 210 рублей то же купил. Хватило его на 9 отверстий.
 

goodlucker

New Member
у меня к Матадоровской шли 4 закладные, на двух нужно резьбу поправить, новых закладных не нашёл в продаже.
 

mike.hrf

New Member
Это понятно. Тогда смотри по дороже если набором. Что бы уж купить и пользоваться.
 

rukol

New Member
да я хочу купить набором сверла и метчики. а их уж очень много. вот и думаю какой понадежней будет .
 

Сверху