Всегда не любил оплетки на руль,но с годами пальцы мёрзнут все сильнее.купил оплетку из алькантры,типо замши,очень приятная на ощуп,не скользит.а

ombra

New Member
у меня дизель и сразу при включении двигателя начинает работать эл. фен падающий теплый воздух в салон автомобиля,а все что вы сказали ранее верно,но у меня быстрее.Сам двигатель естественно прогревается медленно.
 


avs

New Member
у меня есть фен,в салоне тепло,но руки на руле мёрзнут. Сейчас в разы лучше стало.
 
возмите кусок пенопласта и железяку охладите их до минус 20 возьмите в разные руки и зайдите в теплое помещение и сравните ощущения.вот тоже самое я пытаюсь донести до вас.
 

CiberBOb

New Member
не вижу смысла еще что-то обьяснять,горбатого могила исправит.
 

usama

New Member
Я такую взял,самую тонкую,и то из-за того,что низ руля справа начал стираться.

q26QNZqtpO0.jpg
 
у меня такая же проблема была, пальцы постоянно мерзли. что только не пробовал и я купил новый дастер с подогревом руля, вообще офигенная штука, рекомендую. руки больше не мерзнут.

O7ZEtfi0djU.jpg
 
координально решение.
Сменить машину,доплатить минимум лям с небольшим,ради подогрева руля,на несколько раз в зиму включить.
Вас богатых не поймёшь.
 
> нах кожаный руль брал ? И не проще в перчатках кожаных 10 мин поехать, а то начинается: оплётка на руль, монетки на торпеду, ковёр на стену ….
 

RostikUltra

New Member
у меня по работе в каждом кармане перчатки, но с тёплым рулём не сравнить ))) - поклятый комфорт, заразная штука)))
 

Camomile

New Member
не знаю как с тёплым рулём ! Да и в целом первые 15 минут в перчатках, а потом и без них норм ! Не избалован я комфортом и кажется это к лучшему !
 

Сверху