Всегда не любил оплетки на руль,но с годами пальцы мёрзнут все сильнее.купил оплетку из алькантры,типо замши,очень приятная на ощуп,не скользит.а

Всегда не любил оплетки на руль,но с годами пальцы мёрзнут все сильнее.купил оплетку из алькантры,типо замши,очень приятная на ощуп,не скользит.а главное она теплее чем кожа и от рук сразу нагревается,даже в непрогретом салоне.теперь пальцы не мёрзнут почти)

fDpJhcKh7GI.jpg
 


Sergeen

New Member
на прошлых машинах пользовал, на Дастер как-то не покупал. Попробую. Спасибо за размер
 

Svvetaa

New Member
Года три тому купил с Али кожу на жёстком пластике, еле вдвоём с сыном натянули, уже пора менять, но это явление обычное 2-3 года при малых пробегах, на большее мне их никогда не хватало.
 

Alex

New Member
и так в перчатках,но все равно пальцы мерзнут,кровь не доходит видимо)
 
Мне не нравится толстый руль, привык на ларике и дорест.к тонкому и простого однородного профиля, на рестайле не могу 3й год привыкнуть к модному рулю)))
 

Bahus162

New Member
Меня больше привлекло на фото - как вы доработали унылейшую из унылых логановскую оранжевую приборную панель
 

CiberBOb

New Member
перепаял диоды подсветки на белые.а красная зона это вырезал из пластикового файлика кусочек
 

sanguine

New Member
На третью машину ставлю только такого плана. Пальцы не мёрзнут. Скольжения ноль. К углублениям на оплетке привыкаешь уже без них не можешь). На внешний вид пох...

NfOdAdmnAfc.jpg
 

cardviz

New Member
за 15 минут машина прогреется до 60гр.руль становится теплым через 30 минут и то на на ходу.
 

Сверху