Все Сегодня прокатился немного, Дастер (дизель) проехав 14 км нагрелся только до 72 градусов. Правда на улице минус 16. Патрубок верхний холодный.

Zwezdochet

New Member
Все здравствуйте. Сегодня прокатился немного, Дастер (дизель) проехав 14 км нагрелся только до 72 градусов. Правда на улице минус 16. Патрубок верхний холодный.
Что можно сделать?
 


нет, нагрел, выключил, поехал. Дальше машина сама нагреется. Дизель на дастере долго греть надо, я до работы доезжаю это минут 15-20, даже до первого деления не доходит часто.
 

stoalenov

New Member
я завел, 5 минут поработал и поехал, проехал 2 - 3 км нагрелся до 50. Я хочу чтобы грелся до 80
 
это дизель! При -16 потребуется полчаса ехать как минимум по трассе, что бы он прогрелся до рабочих температур. В городе иногда и того больше.
 

timurid77

New Member
хотел поставить термостат другой, да похоже тоже, мало толку
 

naEska

New Member
это зависит, от того, когда запустили. Если поздно, то можно и с включенным ехать.
 

kaizer

New Member
раньше давал, но не сейчас, 5 лет на дизельном дастере проездил, щас на 2л ездию, никуда он ничего не даёт)
 

matsimon

New Member
пиздиш это ты милый, а я говорю, ты даже не в курсе сколько я по трассе езжу, а сколько по городу, не нужно такие выводы делать не зная ситуации
 

Сверху